Отзыв о компании MAIL BOXES ETC (МВЕ)
Добавлен: 15:44 06.11.2013

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Наконец-то нашла время написать отзыв о данной шарашкиной конторе!
Я клиентка,делала отправление через данную компанию своих образцов тканей в Индию.Это было в начале октября данного года.
Меня рассчитали по стоимости и срокам доставки.Я заплатила немалую сумму за скорость дотавки через оператора ЮПС.
Мало того что сроки доставки задержали почти на 2 недели,так ещё когда я звонила в компанию узнать причину задержки надо мной посмеивались и хихикали в трубку.Это были молодые ребята,которые там работают!
А начальник - это вообще слов нет!Никогда нет на месте,разрулить ситуацию не может,мямлет что-то под нос каждый раз и толком ничего не может объяснить!Как они вообще работают там?Я не знаю!
Единственное что мне удалось,это получить обратно свои деньги и я больше через эту шарагу отправлять ничего не буду!
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!
И всем советую проходить стороной данную компанию!

# Наталия2015-09-15 20:04:00
НИКОГДА!!! НИКОГДА!!! Не пользуйтесь услугами экспресс доставки ООО "МБИ-Подольск"!!!! Мне отправили груз из Подольска в Минск (РБ) 11.09.2015. Сегодня 15.09.2015 г., а груза НЕТ!!! Если Вы в здравом уме и не хотите потерять нервы, деньги, клиентов, не пользуйтесь услугами этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ!!
# Светлана2015-08-27 20:09:00
Работаю и живу в Москве. Очень удивлена предыдущими отзывами. Написанное Юрием один в один как у меня с почтой ЕМС. До сих пор жду их курьера. Когда я поняла, что в ЕМС за неполных два дня меня трижды кинули, я позвонила в офис на Тульской. Отозвались мгновенно! Из моих рук документы забрал курьер в 11:40, а в восемь утра следующего дня позвонили с почты моим адресатам в деревушке на юге Франции и попросили забрать документы! Это потрясающе!!! Ни в одной почтовой компании до этого настолько внимательно и с участием не относились к нашим срочным пересылкам. Порой раньше дело до слёз доходило.
Теперь я и моя семья нашли наконец компанию, только с которой теперь будем работать и сотрудничать!
# Юрий2015-07-06 21:37:00
Господа! Мне страшно! Третьего числа отправил данной конторой документы(!!!) При звонке обещали оперативность 3 дня, низкие цены. У Офиса штендер с рекламой доставка в Москву за 360 руб. в три дня. Оформил. Приемщица рассчитала, что будет стоить 580 руб. и доставят 6 дня. Ваши адресаты должны ждать весь день дома, ибо доставка в течении дня. Попытался сократить время ожидания до полудня, с сомнением, но девушка обещала и сделала пометку в квитанции.
По отслеживанию на сайте по номеру квитанции письмо дошло до склада в Белокаменную 4-го вечером. Шестого числа человек отпросившись с работы на пол дня ждал. Ждал в итоге весь день. После обеда начали звонить. Диспетчер в городе отправке начала мямлить, что доставка в течении 3-х рабочих дней, а выходные не считаются... В столице диспетчер заявила - ждите. Вам позвонят. Ждали до конца дня! В общем, документы не пришли! Трубку никто не берет! Когда? Что? Караул!!!
# Андрей2014-11-06 13:21:05
Согласен полностью, заказывал экспресс с Китая, прошло две недели и тишина, одни обещания, что груз будет на следующей неделе. ШАРАШКИНА КОНТОРА ДОСТОЙНЫЙ ПРОДОЛЖАТЕЛЬ ПОЧТЫ РОССИИ!!!!!!
# Наталья2014-09-24 16:33:51
Люди, это ПИЗДЕЦ полный, не отправляйте этой шарашкиной конторой НИЧЕГО!!! В частности Самарский офис, иду писать заявление в прокуратуру - мошенники они вот кто! Михаил пишет: "... А про доставку это уже претензия к оператору. Вы могли прийти в офис оператора и получилось бы тоже самое. Сроки доставки от МБИ не зависят " - вы не правы! Деньги мы платим МБИ и услугу нам (через кого это не наше дело) оказывает МБИ, так что и спрос с МБИ!!!
# Анна2014-04-22 19:42:51
Анна, понимаю ваше недовольство. В любом случае, хамство не допустимо. Но по срокам доставки эта фирма одна из лучших.
В свою очередь могу сказать, что в прошлом году , по долгу службы пользовалась услугами Mail Boxes ,и как привередливый клиент, крайне довольна их работой. Мы работали в бизнес центре на шаболовке. За это время пару раз сменились ребятки, но хамства там никогда не было.Персонал очень внимательно относился к просьбам и пожеланиям. Более того , при мне были случаи, когда из-за ошибок сотрудников фирма сама оплачивала убытки. В общем, их работой я довольна. Поэтому лучше прислушаться к совету Михаила.
# Михаил2014-04-07 19:37:36
Вы сами пишете, что отправляли через UPS, FedEx и т.д. Так причем тут МБИ??? Если есть претензии к сотрудникам центра, то и пишите про это (во всех центрах есть книги жалоб и предложений, руководство быстро разберется с недобросовестным сотрудником). А про доставку это уже претензия к оператору. Вы могли прийти в офис оператора и получилось бы тоже самое. Сроки доставки от МБИ не зависят. Можете попробовать отправить почтой россии, может там дойдет быстрее, если вообще дойдет. Имейте ввиду, что во всех странах есть таможня и где-то она работает еще похлеще чем у нас, так что задержки в большинстве даже не по вине оператора экспресс-доставки! Будьте объективны при написании отзыва! А человеческий фактор можно если не предотвратить, то хотя бы исправить, поэтому пишите адрес центра, дату и время когда вы обращались и желательно фамилию или имя сотрудника. Во многих офисах ведется видеозапись, и если будет установлено, что сотрудник работает не добросовестно, то к нему будут приняты соответствующие меры. Это в интересах любого руководителя.
# Дмитрий2014-02-20 18:49:25
Вам нужно сообщить номер накладной.
Кто заполнять инвойсы?
Задержки бывают в стране получателя, на таможне.
Ваш отзыв не имеет конкретики.
# Алексей2013-11-28 01:08:17
Недавно заходил и отправлял посылку.Ужасное отношение сотрудников к клиентам.Что не спроси - ответить толком не могут.Девочки ничего не знают!
В кабинете стоит мат-перемат молодых людей!Начальства на месте нет,суета,долго ждал пока меня обслужат и выпишут накладную!мда..
Разочарован отношением и цены не радуют!
Лучше на прямую отправлять!
# Кирилл2013-11-18 18:47:46
Согласен с вами полностью!
Делал отправку в Китай.Отрпавлял перчатки...Какие там обычные перчатки!!!
Вместо обещанных двух дней,мои перчатки шли месяц!!!Это кошмар!
Отправлял через Fedex.Сначало пришли какие-то бумажки получателю,а потом через месяц только пришли мои перчатки!
Первый и последний раз делал отправку через МБИ ЮГ Румянцево!