Отзыв о компании ГК Тарпан
Сайт:  tarpantea.ru
Эл. почта: info@tarpantea.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово
Телефоны: (495)733 93 92

Описание деятельности:  Группа компаний «Тарпан» – на сегодняшний день единственный поставщик, который в заботе о своих клиентах собрал максимально полный портфель дистрибутируемой продукции. ГК «Тарпан» является официальным представителем известных во всем мире производителей чая, кофе, сопутствующих товаров, закусок. На нашем сайте вы найдете много полезной информации о ценах, ассортименте, видах представляемой нами продукции. В каталоге товаров более 3000 наименований.

Дата увольнения: 2013

В ДРУГИХ ОТДЕЛАХ ТОЧНО ЛУЧШЕ))

Добрый день. Очень советую тем, кто идет на должность менеджера по закупкам, обходить эту компанию стороной. Самая главная беда начальник-Мельников Дмитрий Дмитриевич, полный неадекват: заставляет с утра читать гороскоп, ест червей, хвастается своими алкогольными и наркотическими пристрастиями, повернут на тренингах, оценивает тех кто пришел на собеседование только по внешности: "старая,жирная корова" не пройдет))) не буду продолжать, дальше хуже.Те кто давно работает просто терпят, искренне им сочувствую.

# Максим2014-07-26 00:56:46
Спасибо, что есть этот сайт. Ребята спасибо, что все рассказали. Хотел устроиться на работу в эту фирму, да видно бог отвел. Если руководитель читает гороскоп или устраивает бестолковые тренинги это пациент дурдома. Все понятно.
# Игорь2014-07-09 15:52:43
Мельников Дима- полный ублюдок,врун,болтун и хохотун.Обходите данную компашку стороной- там банда сволочей.
# Сергей Васильев2014-01-16 18:50:50
Мельников - полное .............., несостоявщийся мужик, поднимает свою самооценку за счет своих подчиненных сотрудников. А за них просто некому заступиться................Иначе Мельников бы свой короткий хвост прижал. Он боится всего и всех, даже камеру установил при входе в свой кабинет)))))))))). И после таких отзывов отсиживается там по неделям)))) А Олеся, просто его боится.
# гость пострадавший от этой компании2014-01-16 11:06:44
это точно есть еще один такой же начальник.Это начальник розницы.там вообще полная жопа деньги не платят и кладут себе в карман. у него есть свита жопализов супервайзеров.я уволился пол года назад мне обещали выплатить кое какую часть от бонусов.я ждал свои заработанные деньги в итоге супервайзер по имени Дзюбенко Александр открытым текстом послал меня. Вот и думаю интересно попалам с начальником поделили или все таки к себе в карман положил. А забыл добавить там есть главное звено Васильев.отдельная тема. Как только он пришел. точнее вернулся обратно в компанию....так все и началось.все эти махинации. удивляет одно неужели учредители не видят какой бардак у них творится. ведь они нормальные и умные мужики.
# Мельников Дмитрий2013-12-12 10:32:00
Добрый день всем, кто уже написал или захочет написать комментарий.
Не вижу ничего плохого в том, что Ваше мнение и наше расходятся, но это лишь потому, что мы друг другу не подошли.
А вообще, я предлагаю тем, кто пишет негатив в инете про других, попробовать хоть раз сказать то, что они думают тому, о ком захотят написать.
Лично я всегда предлагаю поделиться своим мнением, путь даже оно будет негативным.
С моей точки зрения, умение работать и делать свою работу качественно - это ГРОМАДНЫЙ друд, на который способны не все. К большому сожалению многих сотрудников, которые ушли не по собственной воле, мы требуем ответственного подхода к работе.
Если кто-то думает, что работа - это посиделки с чаем и кофе, то это их право, и я не собираюсь их в этом переубеждать.
Отмечу, что наркотических пристрастий у меня нет, я не алкоголик и даже не курю во время работы.
Так называемые "черви" - это "экстракт огневки" (можете прочитать в интеренете, если кому интересно).
А так, вообще, конечно же пишите. Каждому из нас иногда стоит взглянуть на себя со стороны и узнать чужое мнение.
Спасибо.
# Бывший сотрудник2013-12-09 01:07:53
Сотрудники в этом отделе меняются очень часто, так что если вдруг вам предложат эту вакансию НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ! Иначе придется ходить по струнке, каждый шаг с разрешения начальника, никакого общения с коллегами, а каждодневные отчитывания и смешивания с дерьмом вам обеспечены.
Олеся это фюрер в юбке, высокомерная, называет всех тупыми, хотя сама умом не блещет (на собеседовании притворятеся милой). Дмитрий вообще ненормальный, об этом знает вся компания, на собеседовании рассказывает о больших перспективах и светлом будущем, не верьте!)
# Бывший сотрудник2013-12-06 13:52:13
Господа, вы пишите такую ерунду, сразу видно кто неодыкват и кого надо пожалеть. У вас не получилось работать в отделе закупок, в силу вашей тупости и необразованности, соответственно вам и дали пинка под зад, так сидите и молчите или работайте в кул центре, там ваше место. Тарпан серьезная компания и вам не по зубам. А лучше сидите дома, там от вас больше пользы.
# Дэкс2013-12-05 19:08:45
......Олеся, так называемый зам.Мельникова, вообще индивид потрясающий воображение))))) Она напоминает ручную собачку (шавку), которая гавкает только по команде хозяина. Позиционирует себя как умную и образованную, при этом пишет такие "тупые" письма, лишенные логики что просто труба!!!!)))) В общем коллективчик там собрался отпадный, нормальному и адекватному человеку там нечего делать вообще!!!))))))))
# Бывший сотрудник)))2013-12-05 18:42:18
Я полностью согласен с данным пользователем. Хотя сказать про Мельникова - полный неадекват это ничего не сказать)))))))))) Это просто психически ненормальный человек с манией величия, кучей комплексов неполноценности....и самоутверждается он за счет своих подчиненных постоянно и по всякой мелочи устраивая скандалы с воплями "бешеной торговки" с рынка и при этом психологически унижая человеческое достоинство подчиненного!!!!!! Его подчиненные, которые работают с ним давно (а их очень мало) вынуждены это терпеть т.к. полностью подавлены им психологически, при этом издевается он над ними как хочет и называет это "сплоченным коллективом", на что со стороны очень смешно смотреть)))......мне их искренне жаль.......((
# hudson2013-11-19 16:01:01
ребята, это все реально?? что там с закупками??
эти двое еще там сидят???
# Аноним2013-11-11 16:27:00
В закупки лучше не идти!!! Мельников и его старпом Олеся сожрут с потрохами. Туда набирают тихих, покладистых девочек, которые будут молча терпеть этот трэш((((((
# Елена2013-11-06 21:09:48
Я с Вами полностью солидарна!!!Ему бы в больничку,голову свою проверить!!!