Отзыв о компании 2-берега
Сайт:  spb.2-berega.ru
Эл. почта: supervizor@2-berega.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +78126004001

Описание деятельности:  Доставка пиццы и суши

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Скидка на продукцию 20%

1. Как правило стажерам обещают высокую оплату труда(оклад 40-60 рублей в час+ 0,7% от выручки). В среднем получается если хорошо и безвылазно работать 20-25 тыс. Зарплата выдается в конвертах(официальная - 10 тыс.), которую периодически задерживают.
2. Зарплата зависит от категории, нужно сдать экзамен из 100 вопросов, которые не всегда соответствуют действительности + пройти несколько тренингов как нужно уговорить и обмануть клиента + контрольный звонок.
3. Информация постоянно меняется самим руководством, как правило о новостях узнаешь от клиента. Оператора не всегда ставят в известность. Штрафы не соразмерны зарплате. Пример: у оператора "глюкнула программа" - штраф. Сотрудница за месяц заработала более 40 тыс, из них поучила только 75%(это если учесть что у неё было 23 смены по 12 часов!!!). Лишают за всё и вся, забыла сказать про акцию, или клиент не правильно указал адрес, штраф(если хочешь, можно оспорить, но порой сложно даже вспомнить такой заказ). Ощущение такое как буд-то их ставят специально.
4. Отношение к персоналу НИКАКОЕ, ты никто и зовут тебя никак. Твоё мнение не имеет никакого значения. А если тебе, не дай Бог, нужен отгул или безвыходная ситуация - меняйся сменами ибо за свой счёт НЕЛЬЗЯ!!! Не предупредишь - 50% премии лишат. Менеджеры по работе с клиентами имеют право поставить вам ошибку(штраф) за некорректное общение с клиентом(пьяный клиент, хамит, матерится, обзывает и угрожает), а ты не имеешь права повесить трубку!!! Перевести на менеджера нельзя - ответ будет таким: Вы что не можете справиться с ситуацией, не нужно на меня переводить, разбирайтесь сами!!!
5. Условия труда ужасны!!! Потолок весь в дырах, если идёт дождь есть вероятность того, что на голову может политься вода!!! На столах стоят вёдра от майонеза(в них капает вода с потолка). Гарнитура(наушник+микрофон) грязные, также как и столы, мышки, мониторы и стулья!!! На полу ковровое покрытие которое не меняли лет 7, соответственно пыль. А ещё там кусают блохи!!! Гардероб постоянно затапливает вода!!! Комнаты для приёма пищи НЕТ, кушайте на рабочих местах(соответственно, перевернув клавиатуру, можно собрать пиццу)!!! Питьевой воды нет(чай и кофе не попить), хочется пить покупай в магазине. В туалете постоянно воняет, сейчас стали экономить даже на бумаге. Не рабочее место а просто "мечта".
6. Работа оператора: Прием входящих звонков и оформление интернет-заказов. На 1-й категории, по регламенту компании, если все проговорить, оформление заказа составляет 5 минут, за это время клиент, как правило, забывает, что хотел заказать... Для улучшения работы, для оператора создано несколько программ на зависающих компьютерах.
7. О выпускаемой продукции говорят сами за себя отзывы клиентов, более сильные и серьёзные негативные отзывы удаляются с сайта админом или менеджером. Со стороны компании только обещания и благодарности в ответ на жалобы, отравления, обман клиента!!!
P.S. Что-то проверить на производстве(филиале) или в самом Call-Center, нет возможности. Т.е. любая проверка стоит у закрытых дверей, пропускная система, охрана внутри просто не откроет дверь(ведётся видео наблюдение). В такие моменты никого не выпускают и не впускают. Был бы хоть один такой отзыв о компании, я бы не рискнула устроиться на такую работу.

# ойбек2014-08-24 13:57:27
Я работал там,никакого карьерного роста как обещают,приведут человека с кем ночь кто-то провел и дают хорошую должность а остальные должны быстро обучить всему,короче б...кая компания стала раньше была на первом месте.
# Ирина2013-12-05 15:34:35
У меня работала там подруга, ужасная компания!!!