Отзыв о компании Галерея обуви "Шагал"
Добавлен: 09:24 06.11.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shagalobuv.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск

Описание деятельности:  Продажи обувь, аксессуары

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Работаю в компании не очень давно, но скажу честно, сначало было тяжеловато вставать к 9:20 на работу, но потом  привыкла. Мы работаем с обувью и подразумевается приносить коробку с обувью для покупателя, но это не такая тяжелая коробка ничего сложного в этом нет! Зп. хорошая, проблем с выдачей нет! Соц. Пакет присутствует. Коллектив отличный. С обедами у нас все здорово, обедать ходим в кафе за счет компании.. Работа нравиться, если бы не руководитель  который совершенно не соответствуют своей должности, хуже того тормозит всю нашу работу - это Лариса  Викторовна  Калинина, которую взяли с "мира сумок", просто шокирует своим поведением,  не организованный,  ненавистный злой человек,   у которой все вокруг плохо и все  виноваты, который  просто  пытается делать  вид, что  работает,  сама никакого функцианала в работе не несет,   мешает своими бредовыми указаниями, которые мы должны выполнять, тормозит рабочий процесс, не умеет координировать работу, шушукается по углам с подчиненными.свесила всю работу на нас! С её приходом мы в разы потеряли в зп.  И совершенно никакого интереса не проявляет к выполнению нашего плана, увеличению продаж, и нашему обучению.Работает советскими методами, о которых давно все забыли и не вспоминают! Никакой системы в работе у неё нет.Не развивается, не обучается.  А если читает нам семинар, то  с запинками и по бумажкам!  Никого не аттестовала и не обучила за время работы! Для начала ей самой нужно заняться самообразованием потом браться за обучение людей!  С кадрами работать не умеет.   Зато любит обвинять всех вокруг,   причина у неё компания,  все у неё вокруг развалено и запущенно, а сама для чего работает??? Очевидно, что этот человек никакой пользы не несет! Не умеет! Надеюсь,  что руководители увидят её двуличие и  артистическую  игру в работу.)))))