Отзыв о компании ДИАД
Добавлен: 06:25 06.11.2013
Другие названия: ООО "ДИАД"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Горловка, Донецк, Краматорск

Описание деятельности:  Дистрибуция, производство

Никнейм: Татьяна Кравцова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Октябрь 2013

Хочу выразить благодарность своему первому СВ, Канивцу Виталию, благодаря которому я получила возможность реализовать себя в новой и интересной профессии торгового агента. Отдельно хочу поблагодарить и начальника торгового отдела за понимание и человечность, отдельное спасибо операторам и экспедиторам, закрепленных за мной и вверенной мне территории. Хочу отметить для будущих ТА, что можно научится всему, только помните ,что заработать можно хорошо- работая только по факту. И немаловажно помнить, что если что-то не может помочь решить СВ, может помочь решить вышестоящее руководство. Никогда не бойтесь обращаться к руководству с любыми вопросами, будьте прямы и вас поймут. Что касается расчета по з/п при увольнении- оплата производится полностью и вовремя ( во всяком случае у тех кто работал и сдавал территорию порядочно). Скажу честно , что я увольнялась со скандалом(смотрите причину в минусах), но получила зарплату всю и без штрафов( читайте причину выше).

Из моего горького опыта скажу только то, что не все поднимаемые вопросы в команде могут дойти через СВ до вышестоящего руководства, в следствии чего вы однажды можете оказаться не в выгодном для вас положении. Помните, что не каждый хороший ТА может стать хорошим СВ.