Отзыв о компании Укрсвітло
Другие названия: ФОП Семененко
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ukrsvitlo.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: тел./факс +38 (044) 369 57 16, тел. +38 097 042 37 25, +38 097 326 33 33, +38 093 701 35 33

Описание деятельности:  Производство потолочных и настенных светильников.

Никнейм: Ромчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Рядом есть столовая, можно перекусить, но дорого.

Коллектив - ужасные рабочие, какие-то "попущеные", рады работать хоть где за копейки.
Нальство не уважает никого, считают себя выше всех, богами, самооценка зашкаливает, не грамотны. Главные там Олег и Владимир, два брата, они не мирны в отношениях, открыто друг друга ругают, из -за этого неразбериха, один говорит делать одно, а другой говорит делать иначе все. На предприятии больше Олег крутится, он кажется тихоней и свояком, с которым можно поболтать, но на самом деле это грубый человек когда касается интересов выплаты денег и работы предприятия.
Рабочее место - пыль, пыль, грязь, песок с пескоструя, коробки с лампами, ну как на любом другом маленьком производственном предприятии. Зар. плату задерживают на полмесяца-месяц или создают невыполнимые условия чтобы сделать якобы "штраф" и уволить. Работай, паши за копейки с утра до вечера в омерзительных условиях, зимой на улице теплее чем в помещении, никакая куртка,свитер не помогают, холод пробирает до костей, отопления нету. Заболела,температура, еще что-то ->> твои проблемы, приходи и работай, а нет то штраф за прогул половина з.п.
Люди вообще не креативные, угрюмые, атмосфера тюфяковская, очень подавляющая. За то время когда я там работала я сделала для себя вывод, что пока начальство не поменят свое отношение к рабочим, не помирятся между собой, и не уберут ввесь этот срачь то у них никогда не будет постоянных рабочих больше чем на 3-5 месяцев. Атмосфера далеко не для креатива и творчества, в туалет лучше не заходить. По трудовой не оформляют. Перспективы на этой работе выражены только в деньгах: можно получить прибавку на 500-1000 грн если проработать год или работать за двоих.