Добавлен: 00:08 06.11.2013
Другие названия: ОДО "СЗХНО"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  severhimmash.com
Эл. почта: severhimmash@mail.ru
Регионы работы: Киев, Лисичанск, Северодонецк
Телефоны: Тел.: +38 (0645) 71-42-58;71-25-91 Факс: +38(0645) 71-39-69

Описание деятельности:  Выпуск технологического оборудования.

Никнейм: Олег Середа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Замечательное предприятие,команда профессионалов!Выпускаемая продукция достойна высшей похвалы!Руководитель с любовью и вниманием относится к работникам и их семьям,своевременно выплачивается заработная плата.На ОДО»СЗХНО» царит взаимопонимание и абсолютно здоровая, стабильная атмосфера .Квалифицированные работники в почёте ,на заводе работают трудовые династии,из поколения в поколение передаются знания и накопленный опыт.

Супер компания!

# Аноним2022-01-30 23:56:14
Нихрена Олежек ты лизнул! Шеф попросил норм. комент написать!! Вранье!! При Кузнецове был коллектив, он задницу рвал за наши зарплаты, а потом...работа в выходные, они не влаживаются в срок, постоянные оставания после работы!!
# Евгений2013-11-06 00:35:20
ОДО"СЗХНО" поставляет оборудование на ведущие предприятия Украины , в Россию и дальнее зарубежье.Завод имеет благодарственные письма корпорации ИСД,ОСТХЕМ ,АЗМЕКО и др.флагманов нефтяной ,металлургической и химической отраслей .Динамично развивается и радует своих клиентов оборудованием безупречного качества,потому что на этом предприятии работают профессионалы!Стабильность,Качество.,Единство -кредо ОДО"СЗХНО"
# Владимир 2013-11-06 00:22:41
Давно работаю на ОДО"СЗХНО".Лучшего директора в своей жизни не встречал.За качество болеет душой,для работников-отец родной.Прекрасный руководитель,мудрый и добрый человек!Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!
# АНДРЕЙ2013-11-06 00:17:53
Наше предприятие является постоянным клиентом ОДО"СЗХНО".Оборудование которое выпускает это предприятие вне всякой конкуренции.Руководитель Станислав Николаевич Григорский вывел предприятие на достаточно высокий профессиональный уровень .Команда единомышленников и классных специалистов радует результатами своего труда.Так держать!
# Татьяна2013-11-06 00:11:36
ОДО «СЗХНО» за последние годы зарекомендовало себя ,как предприятие европейского
уровня . Руководствуясь принципом ориентации на потребителей и понимая всю важность
завоевания их доверия и уважения предприятие стремится поставлять продукцию такого качества, который полностью соответствует действующим стандартам, нормам, правилам и направлено на реализацию главной цели – непрерывное повышение удовлетворенности потребителей,Дейстувующее руководство проявляет заботу о работниках ОДО «СЗХНО» предприятия ,своевременно выплачивает заработную плату и с большим уважением относится к специалистам и профессионалам!