Отзыв о компании компания выбор
Добавлен: 23:56 05.11.2013
Другие названия: ооо престиж, ооо престиж-компани, ооо продторг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  vybor-samara.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: +7 (846) 269-65-00

Описание деятельности:  они же: ооо престиж ооо престиж-компани ооо компания выбори др.. единственное положительное что осталось от это компании так это то что тебя там действительно научат работать сделают профи. другая сторона что работать ты будешь либо за гроши(если со измерять размер оплаты и количество работы) либо тебя вообще кинут. Полудурки которые руководят этим парадом это Горшенин Саша и Вася Жохов, далее идут пионер вожатые Саша Баюров и его шестёрки Ира Латыпова и Сережа Зайцев

Никнейм: Andy (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2008

Научат профессионализму. За обучение и научение надо платить. Платить приходится низкой зарплатой и большой производительностью.

отношение к сотрудникам как к скоту. Или холопам на барском дворе. во время разгара кризиса 2009 года даже мысли не было вернуться, хотя вакансия тогда (!) была открыта. Хозяева - скоты. мой непосредственный начальник на их фоне - вполне нормальный. коллектив в отделе был хороший, душевный.
после увольнения - не выплачивали зарплату 4 месяца. карьерный рост - это большой вопрос.
резюме: если ОЧЕНЬ нужна работа и/или опыт - идите работать. во всех остальных случаях - не рекомендую.