Отзыв о компании Остин
Добавлен: 23:34 05.11.2013
Другие названия: ООО "O`stin"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ostin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Одесса, Харьков, Херсон
Телефоны: 0 800 500 987

Описание деятельности:  Розничная торговля одеждой американского бренда "O`stin", которая отшивается в Китае

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Долго думала - но не нашла таковых(((

аботала в одном из киевских магазинов "Остин" два месяца админом. Больше не выдержала. ЗП не соответствует выполняемым обязаностям - это мягко сказано. Без оформления к работе не допускают, а при собеседовании очень много красивых обещаний надавали. Если бы дали возможность попробовать хоть день без трудовой, я сбежала бы сразу!!! График при оформлении оговаривался 168 часов, а в итоге 210 проработала за месяц, видите ли некому работать (но ведь это не мои проблемы, а менеджера по персоналу!!! Позже выяснилось, что подбором и обзвоном кандидатов на работу должен заниматься админ или управляющий, а менеджер только высылает файлик с резюме кандидатов на магазины. Какая трудоемкая работа у офиса!!!) Админ в остине - это козел отпущения. Люди добрые, такой дебильной бухгалтерии я не встречала, миллион никому ненужных отчетов, к каждой запятой и к каждому слову придираются, если захотят-могут оштрафовать - это в порядке вещей у них. Над головой десять камер, и управляющие следят больше не за покупателями, а за тем, что делают сотрудники. Такое чувство, что в тюрьме. Хочешь в туалет-надо сообщить половине магазина, что ты отлучился. Если переоценка на 2500 ед., ты обязан выйти хоть на 7 утра, но до 10.00 все ценники должны быть правильные; а если у тебя смена 12 часов+1час обеда(и то не факт)+2 часа утром на переклейку ценников=15 часов ты с работы ни ногой. Грузчиков не существует, если есть мальчики продавцы, эту миссию выполняют они (хотя люди вообще-то не грузчиками пришли работать, но это никого не волнует) и им за это никто не доплачивает. У меня было такое, что сама раньше приходила и выгружала короба с машины, потому что текучка ужасная!!! Нормальные люди долго не задерживаются. Биометрическая система учета рабочего времени-это вообще отдельный разговор. Например, эта система каждому отчисляет обед ежедневно не 1час, а 1.15,1.30, хотя никто так долго не обедает. То есть ты в это время уже давно в зале работаешь, а для системы ты ещё на обеде. Даже если ты на обед не ходил, тебе по умолчанию полтора часа начислило за день обеда, ведь переработки им невыгодны. Коллектив ужасный, дедовщина процветает, напарница *ука редкая, никакой субординации с персоналом, может наорать и матом покрыть любого. Вот такие только могут в остине работать, а я не смогла и до конца испытательного срока выдержать. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ОСТИН!!! ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ!!!

# Гость2015-09-28 12:52:00
Я всегда брала пример с директора,но ему не нравиться такое поведение сотрудника!А рыба гниет с головы!
# Бывший сотрудник2014-06-25 02:33:01
Ася, за правду стыдно быть не может. Ведь по сравнению с моей нынешней работой в Остине делать нечего. Да, я согласна, что админ - ответственная должность, надо много на себе тянуть. Но где человеческое отношение взамен? Там работает только метод кнута. Приметивщина - это писать то, что мне будет стыдно через 10 лет, совершенно не зная меня. Еще раз удачи.
# Ася2013-12-18 01:35:18
Почитайте свой коментарий лет через 10 и поверьте, Вам будет за себя стыдно.
Приметивщина
# Бывший сотрудник2013-12-03 02:09:35
Ася, твой комментарий подтверждает все выше сказанное мной... Если слушать маты, терпеть дедовщину - это показатель "НЕ НАЧИНАЮЩЕГО" админа - мне тебя жаль))). Я написала правду, а ты так близко к сердцу приняла, не стоит, хаха. Удачи...
# Вика2013-11-26 03:25:30
ася сопли у тебя под носом!
на счет условий работы в остине, да это ужас, но сейчас так во многих компаниях.

# АСЯ2013-11-13 12:15:52
Все наводимые аргументы свидетельствуют про то, что Вы не доросли до позиции админа. Это банальные "сопли" начинающих.