Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 23:28 05.11.2013
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: володя Бутератов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

рядом с домом
страдающий коллектив если любите поплакаться то вам туда все все выслушают

ну все мен все достало. Как все плохо очень плохо ты говна и звать тебя работник розницы а у нас в офисе все хорошо
1 грёбанная система мотивации (отберут твои деньги ток дай повод)
а - нужно продать побольше и качество обслуги должно быть на высоте -5000
б - работник должен делать отчеты не сделал 3000 а если ты руководитель до 10000
в- премия твоя похожа на пузырь лоп и её нет бывало платили 490 рублей
г - просто все здесь плохо на 100 % ПОВЕРЬТЕ
3 сама система организации настолько заржавела что дать пизды парочке руководящим должностям просто необходимо чтоб за чисалось у товарищей которые приходят на работу в офис и что и дело варят кофе а ты пиздяшишь как дроид из звёздных воин даже если уйдешь поставят другой
4 мне удерживали зарплату 3 месяца ебать как при ЕЛЬЦИНЕ
5 захочешь уйти мы тебя кинем на последнюю премию полюбому
6 если выплатят премию у напарника напишу но как всегда

# Альфред Рудольфович2013-11-25 13:55:56
"2 безумный график тебе даже подрачить в душе впадлу будет зато не задумываешься о личных проблемах потому что их нет как и личной жизни "

Это улыбнуло, верю .
# Алекс2013-11-07 18:07:15
Володя, пожалуй не соглашусь только с одним пунктом. З/п выплачивали четко, как по швейцарским часам, может повезло, но я проработал год, за год ни одного сбоя. В остальном только поддерживаю. Я работал водилой на доставках. Это жесть. График работы с 08:00 до 20:00, + дорога до работы (для меня) еще 1 час. По факту работать заканчиваешь не в 20:00, а в лучшем случае часов в 23:00 - 00:00, т.е. дома - 00:00 - 01:00, а ведь завтра в 06:00 подъем. Тут не то что подрочить, ничего не успеваешь! График 2/2 (один из этих дней просто мимо проходит). В каждый вых обязательно позвонит начальник и предложит подхалтурить, каждый раз его посылаешь, но и это начинает бесить. Халтура оплачивается в одинарном размере и то если этот же начальник не забудет тебя в график воткнуть, потом не докажешь, что ты не в свою смену работал.
Так что СПИНОГИБЫ - вперед и с пестнями, остальные все нормальные люди стороной держитесь. Мой вам совет!