Отзыв о компании ООО Прогресс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  ТМ Воложка, крупы, каши, мюсли

Дата увольнения: 2013

Ребята хорошие работают, но недолго ))))))

Хочу предупредить, чтобы люди не тратили время, и даже не думали соглашаться работать в этой компании. максимум выдержите 3 месяца, всё ложь - с самого начала и до последнего слова. сам коллектив молодой, так как опытные товарищи только по ошибке и по глупости туда попадают, хватает месяца два чтобы понять как всё устроено. Просто не тратьте время, ребята.

# Алексей2014-12-17 14:23:35
да там в бухгалтерии и так все амбициозные неудовлетворенные бабы. у которых ток сплетни на уме . а по факту ,нет они никто и звать их никак.
# Наташа2014-10-13 11:51:50
А я работаю в бухгалтерии и придерживаюсь обратного мнения, что большинство тех кто приходит работать менеджерами способны максимум на то чтобы на рынке семечками торговать. От них требуешь элементарные вещи а ответ ждёшь неделями, документооборот для некоторых вообще за гранью понимания. Очень жаль что сразу на собеседовании этого не видно. Если Вы трудолюбивый и не считаете себя таким о которых написано, Вам к нам.
# Коко2014-02-08 00:59:22
Согласна с отрицательной стороной. Руководитель данной организации - самодур. Этого слова хватит. Зарплату, которую обещает - не платит. Единственно коллектив хороший, кроме бухгалтерии, т.к там его жена работает, а она безграммотная особа с кучей амбиций.