Отзыв о компании Меркор-ПРУФ
Добавлен: 21:26 05.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  mercorproof.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

положительный там только коллектив между рабочими друг другу помогают и всегда выручают

фигня а не компания рабочие вкалывают а им копейки платят придумывают всякие штрафы, по времени опоздал слегка премии лешают а само начальство бродит не пойми где за то людей отчитывают прежде всего надо начальство пороть им лучше камеры по кабинетам поставьте и осмотрите как они работают и сколько за это получают

# сварной2014-08-25 19:54:51
А меня всё устраивает и коллектив и отношение руководства к рабочим.
Тут ведь кроме зарплаты ещё и премиями балуют))) и хорошими))) и все вовремя выплачивается
штрафов никаких нет - это обычный распорядок трудового дня и его нужно соблюдать и не будет проблем ни с кем)))
а шефы и не обязаны ни перед кем отчитываться: где они и что делают, не наше это дело))) мы работаем, план выполняем - вот и результат на зарплатной карточке!!!
я доволен на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!!
# рабочий2014-08-15 12:53:28
Штрафы ни кто не придумывает, это обычный распорядок дня. И если сотрудник идиот и не может запомнить что рабочий день начинается с 8,00 - это его проблемы. А на счёт начальства, где оно бродит и что делает, это должно касаться только начальства. Так устроен мир, что начальство перед рабочими не отчитывается. А на счёт копеечной зарплаты - бред., я нормально работаю и з/п у меня в районе 25000р.