Отзыв о компании Система Директория
Добавлен: 21:02 05.11.2013
Сайт:  directorysystem.ru
Эл. почта: info@systemdirectory.ru
Телефоны: +74956458391

Описание деятельности:  CRM Система для управления бизнесом! 127591, Россия, Москва, Улица Дубнинская, дом 83, 4 этаж

Никнейм: Елена Семечкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Сначала приехала на м. Бауманская, на воде приятный вежливый охранник, который не просто сидит штаны протирает, а записав меня в журнал посетителей подробно объяснил к кому мне и куда обратится. Пообщалась с Викторией, она изучила мою анкету и отдала обратно, так как анкета нужна непосредственно на месте работы. Договорились что Виктория позвонит часов в 16-17, но звонок поступил буквально минут через 20.
На следующий день я приехала туда, где собиралась работать-в БЦ Румянцево, бизнес-центр я знаю хорошо, поэтому офис нашла быстро. Там Вялова Марина Николаевна попросила меня дождаться психолога, после беседы с ними обеими попросили меня перезвонить им на следующий день часов в 9-10 утра. Позвоню и надеюсь, возьмут!
Офис просторный, чистый, светлый, у каждого отдельное рабочее место с современным оборудованием.

Не заметила.

# Артем2014-01-11 01:08:42
что за бред?)))) левые отзывы опять строчит компания))