Отзыв о компании ООО "МТ"
Добавлен: 19:16 05.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  84952255434.ru
Телефоны: +7 (925) 877-96-27

Описание деятельности:  Контора которая занимается не пойми чем. Услугами, производством, продажами. ООО "МТ" в лице генерального директора Звягинцевой Валерии С профайла: Ген.директор компании ООО"МТ" производство и реализация квантового терапевтического аппарата "Руслан".Сертифицированный специалист в области квантовой медицины.Инструктор по Неотвистинговой коррекции позвоночника. Возглавляю проекты: 1.Авторская одежда Gloss 2.Акссесуары и комплектующие для ноутбуков Aser,Asus,Lenovo и т.д. 3.Элитная чешская вода Зайчецка Горька,Киселка,Винсентка. 4.Чехлы для бутылок с разного вида напитков для сохранения той или иной температуры. 5.Здоровое питание для людей занимающихся фитнесом,спортом и.д.

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2013

нету

Некто генеральный директор ООО "МТ" Звягинцева Валерия шарлатан!
У меня свой магазин.
Нашел ее случайно, в интернете, в ноябре 2012. Было заманчивое предложение, услуга "Личный курьер" 350 руб за доставку. Не надо тратить силы и время на поиски личного курьера к себе в офис. Первое время все было нормально, курьеры работали разные. В Сентябре 2013 года вновь обратился в компанию, понадобились услуги курьеров. Только отношение за это время изрядно испортилось. Курьеры приезжали поздно, опаздывали из-за этого к заказчикам. Они перестали возить с собой весы, а расчет идет по весу перевозимого товара. Определять вес на глаз было глупо, но как я уже сказал, нет времени искать другую компанию. Возили себе возили, пока в один прекрасный момент, деньги за заказы моего магазина, у курьера от ООО "МТ" при встрече в метро, забрала генеральный директор Звягинцева Валерия. После этой ситуации вор-генеральный директор Валерия куда-то пропала. Не отвечает на звонки, не отвечает на электронные письма. Желаю ООО "МТ" и ее генеральному директору Звягинцевой Валерии скорейшего банкротства.
После этого случая начал "копать" на эту организацию, оказалась что она пустышка. Обходите стороной госпожу Валерию.