Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 17:23 05.11.2013
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Дата увольнения: 2013

Те кто в коллективе в магазине обычные люди. Продавцы консультанты, кладовщики, кассиры.

В главном офисе начальство называет всех кто работает в магазинах рабами, для них это просто мясо. Сама слышала как называют гоями. Постоянно что то выдумывают, хитрят, выставляют нереальные планы которые даже европейский никогда не выполняет. Появилась какаята Меркулова которая одиночка - брошенка без личной жизни, без выходных названивает каждые 2 часа, пытается унижать работников, делает высокомерный вид - хотя в этот момент больше похоже на тетку с рынка с региона. Все уже сделали прогноз, 2 месяца ей работать еще и она уронит имидж компании в 0 ! Её скоро сменят, т.к с простым народом кто продавцами работает, нужно попроще, а с понтами галимыми аля владычица морская только хуже будет.

# чужой2014-04-07 23:35:08
скажите,откуда к вам пришла меркулова и как ее имя...?уж очень интересно...и почему одиночка?
# Ольга2013-12-14 23:18:41
За время работы в офисе ни разу не слышала, чтобы начальство каким-то образом нелестно отзывалось в сторону продавцов. Если какой-то конкретный человек что-то "ляпнул", не стоит говорить обо всех в отрицательных тонах.
# Светлана2013-12-11 23:04:10
В израйльской фирме "Sela" начальство - называет сотрудников гоями - ха-ха - браво! На моей памяти руководство другого бренда одежды называло людей "роботами", но в сравнении с "гоями" - ну, просто прелесть)))

Сейчас это "нормальное" бездушное обращение к людям стало нормой везде в торговле.))
# Антоним2013-11-28 00:30:10
Меркулова наводит ужас на весь наш коллектив! Убрать этого "дьявольского" человека из фирмы.Мы гои, но не рабы!
Простой продавец SELA
# Янина2013-11-22 21:20:36
Может в офисе не называют, но все действия офисных работников об этом говорят: в магазине рабы.
# аноним2013-11-16 00:24:38
Ребята да пошлите вы эту Sela в жопу!!! Что вы мучаетесь...
# Алексей2013-11-12 01:27:34
Я конечно не в курсе взаимоотношений указанного здесь сотрудника с магазинами, действительно, может и в выходные она звонит, но вот рабами и гоями никто в офисе не называет персонал магазинов. Это откровенная брехня.