Отзыв о компании ОООАТП№7
Добавлен: 17:00 05.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Днепропетровск

Никнейм: перевозчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

коллектив сотрудников

АТП №7 – ЗЛОСТНЫЕ НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!
Перевозчики, будьте внимательны и не берите грузы у этой экспедиции !
Будете долго выпрашивать свои деньги и слышать в ответ: «Денег у нас нет, когда будут – тогда и оплатим», а на вопрос: «Когда будут?», - отвечают: «Неизвестно….»
Нагло врут!!!
Заявка была подписана на две машины по маршруту : г. Днепропетровск (Украина) – с. Донское Тамбовской обл. (РФ). Сумма фрахта составляла 30 500 грн., оплата – 7-10 дней по оригиналам. На заявке написали собственноручно, что оплата будет 11.10.13, а оплатили лишь часть (8 000,00 грн.) 30.10.13!!!
Заявки подписывает менеджер Наталья. Она милым голосом уверяет, что никаких проблем не будет и их фирма платёжеспособная, что всё будет вовремя. Начальник отдела Светлана, которая постоянно орёт и бросает трубку, слышать ничего не хочет. Сотрудники этой фирмы просто-напросто оттягивают время: сначала месяц пообщайтесь со Натальей, следующий этап - Наталья и начальник отдела Светлана в тандэме. Их тактика такова: « Мы, никто и никакого отношения к оплатам не имеем…» , дают телефон директора Тихомирова Александра Викторовича. А уж директор ТУПО твердит «Денег у меня нет и оплатить я не могу, оплачу, когда появятся...» -А если деньги не появятся никогда? «Ну, низнаю» Вот и весь ответ, а денег так и нет!
Уважаемые перевозчики! Если вы хотите долго и нудно выбивать свои деньги, то свяжитесь с АТП №7!