Отзыв о компании ООО Интерком
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  9801130.ru
Эл. почта: avto@9801130.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Транспорт, доставка, логистика, ответственное хранение

Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2013

Мне очень жаль, так безжалостно и по - хамски написал кто - то про мою компанию, компанию, в которой я работаю и считаю себя её частью. Меня поражает больное воображение этого человека, который и испытательного срока не выдержал, и обиделся на то, что его попросили уйти, потому что с такими людьми нам просто не по пути. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, но хочу сказать, что у нас молодой и дружный коллектив, мы вместе работаем и отдыхаем. Каждый год у нас проходят корпоративы куда приглашаются сотрудники с семьями, абсолютно бесплатно, что не часто встречается в наше время. Ещё руководство компании помогает сотрудникам деньгами, врачами, когда в наши семьи приходит беда. Только на моей памяти было несколько таких случаев, помогали и сотрудникам, которые уволились, не оставляют в беде никого! Я говорю это к тому, что соц пакет выполняется даже больше, чем обязаны. Что касается чистоты в офисе - но это даже смешно - работает уборщица, только год назад сделали хороший ремонт. Просто кто то захотел очернить фирму и всё! Позвоните и спросите любого сотрудника - они повторят мои слова - большая часть коллектива работает уже давно и никуда не собирается уходить. Приходит такая шушира, которая обошла все фирмы города, везде поработала, показала себя - и на последок - испортила всем настроение. Не люблю таких людей - я за правду, а не за гниль.

Холодно работать на складах они неотапливаемые, но в офисе тепло.

# Марина2013-11-05 17:11:52
Это выглядит честно