Отзыв о компании Химтрейд
Добавлен: 15:03 05.11.2013
Другие названия: ООО «Химтрейд»
Сайт:  himtrade.com.ua
Эл. почта: ekaterina@himtrade.com.ua
Регионы работы: Донецк, Лисичанск, Харьков, Киев
Телефоны: 067-546-17-87 +38 (057) 719-49-49, +38 (057) 717-50-50

Описание деятельности:  ООО «Химтрейд», официальный представитель фирм «Loxeal» (Локсеаль) и «Devcon» (Девкон) в Украине, предлагает Вашему вниманию ряд современных технологий, которые являются новыми и энергосберегающими.

Никнейм: наблюдатель не добрый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Постоянно стравливают людей друг с другом. Будь я на месте Ваших конкурентов объединил бы усилия и вынес Вас, но это им решать.
Компания сильно боится своих конкурентов потому что всегда ведёт не честную и подлую игру.
Их и от Локтайта отлучили за это и все идет к тому что она останется без официала по всему что у неё есть.
Не предсказуемая и не управляемая компания. Работать с ними всё равно что сидеть на бочке с порохом. Не знаешь когда они подставят или выкинут какое нибудь коленце.
Один из учредителей побывал в КПЗ за экономические шашни и этим постоянно хвастается. На фирме устраивали маски шоу с укладыванием сотрудников лицом в пол. Давно правда но это было.
Позвоните в налоговую и узнайте, рекомендуют они с ними работать или нет. Не удивляйтесь ответу. Это стиль их работы- ходить по лезвию. Топ Стару тоже не очень это по душе.
Будут они перекупщиками как Авлон.
Поставщикам химтрейда рекомендую завинтить цены если хотите остаться живыми. Или искать других партнёров более вменяемых. Если этого не сделать Все может плохо кончится для Вас уважаемые партнеры Химтрейда.
С такой компанией вести прогнозируемую политику не возможно и нельзя, опасно для бизнеса и здоровья. Они обязательно обманут, обьегорят, соврут, приведут Вас к финансовым и моральным потерям.
Уважаемые поставщики и партнеры Химтрейда от того что умрет данная компания лично Вы ничего не потеряете только выиграете. Ваш бизнес станет чуть более спокойным и прогнозируемым. И Вы станете зарабатывать больше денег не имея такого посредника. Ищите клиентов химтрейда продавайте напрямую. Только выиграете.
Говорят: " От сумы и тюрьмы не зарекайся". При работе с этой компанией вероятность данного сценария возрастает на несколько порядков.
Подведем итог:-фирма дерьмо
P.S.сделаю все от себя возможное чтобы ославить вашу компанию в нашем регионе

плохое только жуже чем хорошее