Отзыв о компании Галерея обуви "Шагал"
Добавлен: 15:00 05.11.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shagalobuv.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск

Описание деятельности:  Продажи обувь, аксессуары

Никнейм: Анютка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Я студентка университета,  все лето проработала в компании. Зп. платили  вовремя, за  высокий показатель продаж получала хорошие премиальные.  Про штрафы ничего не могу сказать,  у меня их просто  не было ни одного, для  меня нет ничего сложного получать знания, и добросовестно относиться к своей работе!! Все руководители хорошие внимательные отзывчивые люди, главное справедливые и порядочные по отношению к своим подчиненным,  всегда выслушают,  помогут. Лучших продавцов в компании премируют  ценными подарками, сертификатами,  и денежными премиями, даже путевками на море! Всё в компании настроено на динамичное  развитие, обучение и быстрые перемены! Коллектив состоит из  успешных,  грамотных,  и обученных людей, которые разбираются в моде и мерчендазенге, работают как эксперты. Постоянно изучают последние техники продаж, маркетинг и стратегии,  в курсе последних событий мировой моды. Руководство компании  дает возможность  регулярно получать обучение и новую  информацию с последних модных показов Милана и Парижа, где сами присутствуют и с мировых семинаров по развитию бизнеса,  Гон-Конга, Америки. Все с удовольствием!                                                                                                                      Тяжелые люди на подъём и люди типа "быдло"  здесь не задерживаются, не более 1-2 месяцев!  Мы провели ни одну интересную акцию, я много узнала о моде, о трендах.   Я познакомилась с интересными людьми! Здесь движняк, мне нравиться.  Сейчас  в свободные от учебы время с удовольствием хожу работать! :)

Тяжело бывает с пкупателями, вроде все делаешь хорошо, а он специально тебя оскарбляет, клевещит, и жалуется. Бывают безумцы, которые стараются сделать наш мир хуже!

# Настя2013-11-05 16:20:13
  Для меня  просто и интересно обучаться, и вовремя приходить на работу, поэтому проблем со штрафами и руководством нет. От  руководителей получала только благодарности, премиальные и хорошее отношение ! Кто любит поспать и не любит учиться, тому сложно, где либо найти позитивное отношение к себе, эти люди начинают всех вокруг обвинять  в своей не состоятельности.  Видела  штрафы давали пару раз за опоздание 100р., и то первое предупреждение. И знаю увольняют за неоднократные  прогулы и лишают премиальных за это.  Сама на полном соц. пакете, и всех прошедших аттестацию устраивают автоматом. Хожу на работу с удовольствием, чего и Вам желаю))))))