Отзыв о компании BUSINESS & CONSUMER DIRECT
Сайт:  abcd.ru
Эл. почта: box6@abcd.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Новгород, Самара, Тамбов
Телефоны: (495) 9265576

Описание деятельности:  Специализируется на исследованиях по мониторингу и оценке качества обслуживания, в т.ч методом тайный покупатель

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Нет положительных сторон, все время переносят дату выплаты единственного вознаграждения в 700 руб.и кормят завтраками под различными предлогами, а работа была выполнена в августе месяце.

В августе месяце, я как тайный покупатель проверила салон по продаже автомобилей и не получила выплату в размере 700 руб до сих пор. В настоящее время менеджер Чибота Александра сообщает, что передала все списки для оплаты директору, сняв тем самым с себя ответственность. При этом переписываясь с другими ТП, я узнала, что некоторые особенно настойчивые товарищи, оплату уже давно получили. Надеюсь, что мое послание дойдет до директора этой "международной конторы" и оплата будет произведена мне в ближайшее время. А если нет, то пусть хоть память о них в Интернете останется.

# Николай2014-12-04 15:42:29
Та же ситуация. Чибота Александра не платит деньги.
# Алла2014-01-27 20:48:18
Екатерина! А Ваша компания, вообще то, обещала выплату в декабре 13г. По календарю 14г январь уже заканчивается и не нужно ссылаться на всех.... я не про всех говорю, а именно про Вас. Почему-то для выполнения работы был установлен срок, а вот на оплату выполненной работы срока нет?!
И не нужно мне звонить на телефон, за мной долга нет.
# Екатерина2014-01-27 19:06:22
Уважаемая Селькова Алла, г. Бузулук! Оплата тайных покупателей производится в соответствии со списками, регулярно. Задержки в выплатах бывают у всех, но мы свои обязательства выполняем в полном объеме. Вопрос выплат не зависит от менеджеров, которые ведут проекты.
# Екатерина2014-01-27 18:31:58
И данное обращение Вы считаете корректным??? "Привет, Павел! Так же как и Вы, Ваша Екатерина, на которую Вы переключали (типа она занимается платежами за выполненную работу) - ....болы. (начинается на большую п). Она обещала еще перевод в сумме 900 руб в пятницу 17 января. На дворе уже 27 января и никакой смс для перевода НЕТ . А все лишь потому, что Вы работаете в РЕНО. Вспомните РЕНО, Пежо." Спасибо за сотрудничество!!! "
# Татьяна2014-01-27 17:56:15
В конце ноября 2013г предложили навестить в провинции салон Рено. Почему-то думала, что если я добросовестная и честно выполню задание, то и они оплатят работу. На дворе 27 января 2014г. Завтраками кормят, реально. Так еще и стрелочницей оказалась. Видите ли им не понравились слова мои в письме, а ничего кроме правды и все корректно. Только написала, что Москва не Россия, Россия не Москва, офигевшие. Они периферию не понимают. Вот письмо: "Следите за своими словами, я с Вами в отличие от Вас общаюсь корректно.
Тем более,что перевод готова была уже осуществить сегодня.
После таких слов оплачивать вообще не хочется. С уважением,
Козяева Екатерина.
BUSINESS & CONSUMER DIRECT "
Спрашивается, а до этих слов почему не хотелось оплачивать?
А менеджер по работе с регионами Нуждин Павел и во все молчит.