Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

НЕТ

28.09.2013 года приобрел через интернет магазин ООО "ЭЛЬДОРАДО" стиральную машину Hotpoint-Ariston WMUL 5050 CIS. Во-первых, курьер опоздал с доставкой. Во-вторых стиральная машина по ощущениям была уже использована кем-то (было небольшое количество воды внутри барабана, а также корпус машинки был грязный). В-третьих, курьер отдал мне ТОЛЬКО ТОВАРНЫЙ ЧЕК (№4697053 от 27.09.2013) БЕЗ КАССОВОГО ЧЕКА, вопреки тому, что написано на сайте Эльдорадо, где указано обязательство по выдачи кассового чека.

ПРОШУ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ - РОСПОТРЕБНАДЗОР!!!

Машинка была установлена строго по инструкции, документы прилагались к стиральной машине.
Первый запуск стиральной машины - это тестовый запуск, исключительно с водой и небольшим количеством порошка (без белья!). Машинка прошла его успешно.
После, стиральной машиной можно пользоваться в стандартном режиме. После второй стирки машина сильно завибрировала и протекла снизу. Я вынужден был обратиться в техническую поддержку ЭЛЬДОРАДО для вызова мастера и решения данной проблемы. Мое обращение - ID 11074462.
Приехали специалисты и составили Акт технического состояния, где указали заявленную неисправность: "Протечка воды по окончанию программы завершения стирки".
Далее я позвонил в Эльдорадо и девушка с Отдела Контроля Обслуживания попросила составить и направить им на почту (webstore.msk@eldorado.ru): 1) Претензию, 2) Акт технического состояния, 3) Гарантийный документ, 4) Товарный чек.
В претензии я указал сроки, чтобы в течении 10 дней мне предоставили ответ. Также я написал, что прошу вернуть денежные средства за купленный мною товар, который в итоге оказался с производственным браком.
До сих пор, никто так со мной и НЕ СВЯЗАЛСЯ.

Сначала, мне позвонил консультант Эльдорадо и спросила в чем суть моей претензии? Что за бред, ведь вся информацию указано в отправленном им письме. Консультант, сказал что вопрос будет решен с кассовым чеком и что мне его отдадут. Далее, мне звонил специалист с отдела логистики и просил назначить дату для встречи чтобы передать мне кассовый чек. Я отказался, попросив чтобы мне ответили на мою претензию, а с чеком будет разбираться Роспотребнадзор. Разговор был прекращен.
После, мне снова позвонил консультант Эльдорадо и уже говорит обратное, что кассовый чек я получал и такого быть не может.

Спустя еще какое-то время, мне снова звонит консультант Эльдорадо и говорит, что моя заявка рассмотрена и удовлетворена. Консультант спросил меня, когда удобно подъехать для того чтобы забрать стиральную машину и вернуть мне денежные средства. Консультант указал у себя сроки возврата, но так до сих пор никто ко мне и не приехал!

Я уже 4 неделю живу без стиральной машины, а у меня в семье полугодовалый ребенок и жена.

# Д К2014-03-03 14:41:46
Да и чуть не забыл Hotpoint-Ariston покупают только идиоты! По тому что это изначально хлам!
# Д К2014-03-03 14:38:56
Тубой баран 2)) Во первых вода в стиральной машине из за того что ее подключают к вода снабжению на заводе изготовителя и проверяют на работу способность! Во вторых стиральная машина не может быть идеально чистой так как до того как попасть к потребителю она попадает на склад а там не стерильно)) И после этого едет в фуре! Там как правило очень пыльно! По этому она может быть грязной! А не из за того что она б у! И в третьих машинку можно без проблем подключить самому! Ну если руки из жопы или до хрена бобла то это другой вопрос... И по поводу чека тоже тупой баран!! Уж не буду объяснять в чем!
# КРЛ2014-01-11 15:59:23
После 10 дневного срока рассмотрения претензии идет штраф с продавца 1% в день от стоимости товара. Считайте сам. Суд на вашей стороне. Я это уже прошел.
# Eldorado_Service2013-11-07 15:07:38
Еще раз приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Ответ по Вашему обращению предоставили в личной почте.
# Super452013-11-05 00:22:45
Тупой баран