Отзыв о компании SIXT RUSSIA
Добавлен: 23:32 04.11.2013
Другие названия: SIXT, SIXT Rent a car
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  sixt-rent.ru
Эл. почта: diana.sugarova@sixt.ru
Телефоны: +7-915-462-70-87, +7 (495) 589 10 61

Описание деятельности:  SIXT Russia - один из лидеров российского рынка аренды автомобилей. Представительства компании расположены в крупнейших городах России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар и Сочи.

Никнейм: Величественный Анонимус (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

- компания с хорошей репутацией
- достаточно хорошие условия для аренды авто
- клиентоориентированная компания

Всем здравствуйте! Вы решили посмотреть отзыв о компании SIXT? Вы молодец! А, я - наивный дурачок! Ниже представлена вся информация, чтобы вы не стали таковыми.

Штат Компании московского офиса на сегодняшний день составляет около 200 высококвалифицированных сотрудников - очень сильно сомневаюсь судя по проведенному собеседованию.

Пришел на вакансию Менеджер по работе с клиентами / водитель-перегонщик (аэропорт Шереметьево). Думаю ладно далеко, но работа в целом интересная, и вроде платят норм, да доплаты вон обещают! График, который мне нужен.

Условия (с переводом):

График работы: сменный 2/2 с 9:00 до 18.00, либо с 11.00 до 20.00, возможны задержки или более ранние выходы с дополнительной оплатой - ДОПЛАТЫ НЕ БУДЕТ! ВМЕСТО ЭТОГО БУДЕТ НОЧНАЯ СМЕНА, КОТОРАЯ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, КАК ДНЕВНАЯ. ЕСЛИ НАДО БУДЕТ ВСТРЕТИТЬ ПОРАНЬШЕ ИЛИ ПОПОЗЖЕ.

"Белая" заработная плата 30 000 рублей - ОПЛАТА В ЧАС - 170 РУБ. (НЕ ВАЖНО НОЧНАЯ/ДНЕВНАЯ), ВЫЙДЕТ С ЭТИМ ГРАФИКОМ ОКОЛО 20 000, ОТНИМИ СВОИ ЗАТРАТЫ НА РАБОТЕ И ПОЛУЧИ РЕАЛЬНУЮ ЗП.

Месторасположение: аэропорт Шереметьево - ТЫ БУДЕШЬ ЕЗДИТЬ ТУДА, КУДА СКАЖУТ! В ЦАО, ЮАО, ДОМОДЕДОВО, ВНУКОВО... А, ПОТОМ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НА МАРШРУТКАХ И МЕТРО В ШАРИК. НИКАКОГО АЭРОЭКСПРЕССА НЕ БУДЕТ - ТОЛЬКО ХАРДКОР! ЗБС? КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ПЕРЕЕЗДЫ ВРОДЕ, ЕСТЬ, А ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ НЕТ! ;)))

Оформление в соответствии с ТК РФ - НУ, СПАСИБО!

Оплата мобильной связи - БЛАГОДАРСТВУЮ!

Обязанности (с переводом):

Работа с клиентами в части предоставления автомобилей клиентам по адресу - ЭТО ОСОБАЯ ПРИВИЛЕГИЯ ПОСЛЕ ПРОЙДЕННОГО ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА.

Консультация иностранных и российских клиентов - НУ, ДА КЛЕВА! ПРАКТИКА!

Заключение договора аренды, подготовка документов для аренды автомобиля и оплаты арены автомобиля - ЧИСТАЯ ПРАВДА!

Выдача/прием автомобилей по адресу клиента - ПО-МОЕМУ ПОВТОРИЛИСЬ?

Осуществление перегонов автомобилей между станциями проката - НА ТАЧКАХ МОЖНО ПОГОНЯТЬ. ТОЛЬКО ЗА ШТРАФЫ, ТЫ БУДЕШЬ ПЛАТИШЬ ИЗ ЗП!

Ведение отчетности о проделанной работе - НЕ БЕЗ ЭТОГО!

Мы предлагаем (с переводом):

Возможность начать карьеру в крупной европейской компании - ДА, ФРАНШИЗА ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ!

Ежедневная практика английского языка - ХОРОШО.

Молодой и дружный коллектив - МОЛОДОЙ И БЕЗЗАБОТНЫЙ! ЗА ТАКУЮ ЗП!

Обучение по стандартам работы с клиентами - ХОРОШО.

Перспективы карьерного роста в компании - НЕ ЗНАЮ.

«Белая» заработная плата - НАВЕРНО.

Оплата мобильной связи - БЛАГОДАРСТВУЮ!

# Аноним2020-10-20 08:41:18
Все правда
# Андрей2015-10-09 14:36:00
адресовано "руководителю", опровергшему данный отзыв. Вы правда думаете, что отзыв во множественном числе будет "отзыва"?! Возникают некоторые сомнения по поводу вашей компетентности, а также принадлежность к русской части населения.
# Вася2015-06-29 17:52:00
Спасибо, чуть не повелся.
# Андрей2014-12-05 19:58:11
спасибо
# Евгений2014-10-29 20:14:39
Спасибо, жалко прочитал после поездки туда, все верно. Это место, которое стоит обходить стороной.
# Руководитель.2014-09-15 20:16:32
Очень полезно читать такие отзыва. Большое спасибо написавшим (искренне).
Значит служба по работе с персоналом компании работает на 5 (*****). А вам точно надо обращаться по другому адресу в поисках работы. Успехов.
# Скотч2014-08-18 14:51:56
Благодарочка :3
# Эдуард2014-03-03 15:36:28
Спасибо дружище!
# Анонимус2013-12-13 15:04:04
Спасибо!
# Анонимус2013-12-03 18:38:00
Отзыв крут! +++
А то я уже собирался резюме свое отправлять туда!