Отзыв о компании ТЦ Столица
Эл. почта: tc-stolica@tut.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 17 226 16 33

Описание деятельности:  Торговый центр "Столица" расположен в самом центре Минска- пл. Независимости. Вся ее пешеходная часть- это кровля подземного торгового центра. В радиусе 300 метров находится большое количество административных зданий: Дом правительства, Мингорисполком, два университета: педагогический и Белорусский государственный, костел Святых Симеона и Елены, четырехзвездочный отель "Минск", главпочтамт, жилые постройки. Вдоль площади по самой оживленной автомагистрали столицы проходят маршруты общественного транспорта в пятидесяти метрах - станция метро, в 400-х метрах расположены главные транспортные узлы города - железнодорожный и автовокзал.

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Нет.

Если вы нашли свежую вакансию этого предприятия, или получили предложение по электронной почте, то мой вам совет: удалите, забудьте как страшный сон. Обещают работу в "семье", стабильную неплохую зарплату и удобный график работы. Не верьте. Я там работал. Работа в семье означает что будете работать за всех блатных и приблатненных, коих в этой как и во всякой другой государевой конторе, куча. Удобный график у вас будет. Только в свои законные выходные вы будете в добровольно-принудительном порядке задействованы на различных субботниках, демонстрациях, аварийных работах, уборке неожиданно выпавшего снега и т.д. ЗП у вас будет, только не такая как обещали. С ЗП там вообще интересная история. Она платится по очень странной технологии. На ее величину ( точнее на уменьшение) влияет все что только можно. Так что не рассчитывайте на то, что написано в объявлении. Это ЗП отдельных людей, которые там на нужных местах. А вы будете лишь винтиком, который попользуют и выбросят.