Отзыв о компании ВАН СОРС Фесилити Менеджмент
Добавлен: 21:46 04.11.2013

Эл. почта: info@onesource.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 044-501-85-92

Описание деятельности:  Генеральные уборки офисов, квартир, магазинов.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

...... их нет

Проходил собеседование в компании Ван Сорс на вакансию: менеджер по закупкам. Могу сказать, что эта такая же ШАРАШКИНА КОНТОРА как и все остальные украинские компании, которые не хотят официально оформлять и платить честно заработанную зарплату. Ищут молодых, неопытных людей которых можно кинуть. Гореть вам в аду КАПИТАЛИСТЫ ебаные!!!!!

# Александр2014-01-22 17:48:53
Первые трусливые, лжецы и хамы - это Вы сами уважаемый руководитель и ваше кудло бизнесовское, которое все ворует и ворует. К вашему сведению у меня с работой все отлично. А отзывы пишу для неопытных ребят чтоб не попадали к таким недобросовестным аферистам как ВЫ. Как раз таки вы кроме хамства ничего не заслуживаете. Правильно, что в советское, стабильное время Вас таких вот сажали за решетку. А чего представиться нам не хотите? Страшно ? Есть чего скрывать ?
# Непосредственный руководитель2014-01-17 00:42:32
Уважаемый Александр, не надо лукавить. Я не хочу уподобляться Вам и отвечать на Ваше хамство. Я понимаю что возможно у вас есть затруднения с поиском работы, но это не повод оскорблять все компании которые не видят Вас в качестве сотрудника. Возможно я повторюсь, но Александр имейте мужество признать, что в Ваших трудностях с поиском работы виноваты не только все украинские компании, которых вы называете шарашкиными конторами, а и возможно недостаточный уровень ваших знаний и подготовки, а также, насколько я вижу из Ваших отзывов явные прорехи Вашем воспитании. Еще раз повторюсь, оскорбляя компаниии в которых Вы не прошли испытательный срок Вы ничего не добьетесь. Развивайтесь, получайте новые знания и умения и у Вас все получится....
# Александр2014-01-13 21:50:23
Хочу сказать непосредственному руководителю, что вы -лживая тварь! Я был у вас один раз на собеседовании у ейчара Юлии, где выяснилось, что официально не оформляете и многое другое, а в вакансиях пишите, что оформляете согласно КЗОТу Украины. Когда Юлия позвонила мне на следующий день и предложила мне встретиться с руководителем - я решил на второе собеседование не идти.Я и так все понял относительно вашей конторки. И так почти во всех компаниях нагло врут.
# Непосредственный руководитель2014-01-06 01:07:44
Александр, я понимаю, Вам трудно осозновать что вас уволили на 2 день после начала испытательного срока. Ну не тянете Вы-будьте мужчиной.... И кстати - насколько я знаю с Вами за эти 2 дня рассчитались.