Отзыв о компании НПП ЛВС
Добавлен: 16:41 04.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

крупная компания с многолетним опытом работы.

Приглашали на должность раскройщика тканей и и кожзама.по легенде :-) место освободилось так как девушка ушла в декркетный отпуск,а так коллектив очень стабильный.Под предлогом пройти обучение поставили на место подкроя(синтепон,тканевые материалы ,флизелин).Обещанная сумма -~2500 от выработки + обещали от 800 до 1200 ученических (отдел кадров и начальник производства назвали разные суммы ).после обучения ,я якобы должен был перейти на должность раскройщика мебельных тканей.Я был не против ,так как опыта работы с мебельными тканями не было.
По результатам выяснилось что на месте подкроя у них текучка ,так как там нет расценок на работу (идет процент от раскроя мебельной ткани ) и жуткий бардак и нервотрепка : объем работ большой (плюс у меня и напарниц (их было две . вобще без опыта работы в раскрое ) небыло представления как правильно организовать работу ,а в курс дела нас не собирались вводить (организуйте сами как вам удобно )))).
И добил финансовый результат работы :
Август (не полный месяц ) 1279 грн.
Сентябрь - 2054 грн.
Объяснять нам даже не пытались почему так заплатили .
сложилось впечатление что на фирме глубокий кризис управления и организации производства.

# Гість2013-12-10 18:45:38
Ганьба работодавцям Корпорації "ЛВС"!