Отзыв о компании АйМаниБанк, КБ, ООО
Добавлен: 16:05 04.11.2013

Никнейм: Клиент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

можно заработать на обмане

Выбрав автомобиль и получив одобрение банка, внес 20% первый взнос в кассу продавца (официальный дилер Мерседес–Бенц). С документами из салона приехал в отделение на ул.Строителей д.11 к.1.
Приехал с братом, он у меня финансист, чтобы "не попасть" как говориться. Но тут, вместо сделки началось такое...по всему было видно, что менеджер испытывал к нам личную неприязнь.Это было видно сразу, по тональности, по манере общения.С ее слов, одобрение у нас "предварительное" и что надо оплатить страховку (под 100 т.р.!). И начала заново анкетирование.На наши вопросы, а что тогда по телефону в банке нам сказали "Вам одобрено, вносите первый взнос в кассу автосалона" и почему страховка стала вдруг "обязательной" (по телефону сказали на ваше усмотрение), она вдруг стала огрызаться "Вы сами будто все по закону делаете", и вопросов мы много задаем, и вобще слишком умные тут smile:o . Мы были возмущены таким отношением, в итоге все закончилось словесной перепалкой. Но девочка не унималась и начала кричать охраннику вызвать полицию! smile:D Приехала полиция, начали спрашивать что случилось, и тут она начала нагло врать, что мой брат ей УГРОЖАЛ и ОСКОРБЛЯЛ. Я был в полном шоке. Я предложил ей написать заявление по этому поводу, так как с ее слов в отделении банка "все записывается и видео есть". Полицейские видя всю комичность ситуации, покрутили в руках документы брата и уехали. В этот момент мы уже решили с такой шарагой не связыватся , но взнос–то уже внесен!Как быть? По анкете пришел отказ через 5 минут. В этот момент она ушла куда–то в подсобку и больше не появлялась, на нашу просьбу к охраннику отдать документы (справка из салона, дкп и приходник на уплату первого взноса) она ему передала "они на столе лежат, пусть сами забирают". Даже не вышла, соплячка, документы отдать!Забрали документы и ушли.Навсегда.Это было накануне, и я до сих пор нахожусь в прострации.
"Схэма", которую использует ваш ай–овнобанк незаконна.Сегодня 01.11 выяснилось, что неустойку автосалону при расторжении дкп 25% придется оплатить МНЕ!. В банке сказали, что "наш овнобанк имеет право отказать на любом этапе сделки , а неустойка –это ваша проблема , т.к дкп вы заключили с третьим лицом(автосалоном)".Ахтунг. Сами звонят с банковского телефона 499 702–32–11, кричат вам одобрен кредит на таких–то условиях, вносите первоначальный и приезжайте к нам на сделку. На сделке появлялються еще 100 килорублей, которые надо уплатить(страховка), если откажешься–откажут. Написал в Генпрокуратуру, Роспотребнадзор и ЦБ. Активно пользуюсь банковскими услугами, но с таким хамским и предвзятым отношением сталкиваюсь впервые.