Отзыв о компании АСТ Интер
Добавлен: 15:44 04.11.2013
Другие названия: АСТ Интернэшнл Инваэронмэнт, AST (АСТ) Alcohol Service Technologies
Сайт:  ast-inter.ru
Эл. почта: ast.info@ast-inter.ru
Телефоны: +7(495)540-88-77, +7(495)258-00-37, +7(495)540-33-33

Описание деятельности:  На сегодняшний день Компания AST – один из лидеров алкогольного рынка. Всю историю существования мы успешно и качественно сочетаем дистрибуцию крупнейших мировых брендов, являясь партнерами таких Компаний как Бакарди Рус, Браун Форман, Диаджео, Деневью, Моет-Хеннеси и многих других, с проектами Импорта и производством ассортимента под собственными торговыми марками.

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не далеко от дома+офис рядом с метро, не плохой коллектив, можно покупать алкоголь по реально низкой цене и не только.Крупный дистрибьютор

руководство долбаёбы, з.п. не разу не давали вовремя и полностью, штрафы непонятные. взаимодействие с т.п. и мерчами ведется через другой отдел, где хер поймешь кто чего делает и за что отвечает, бонус для сетей ели давали зато обещаний( ты сделай,а мы их отблагодарим и хуй) Саламонычу в глаза ссут, а он и рад, а сам разобраться не хочет. Надеюсь, что Тельман их всех напялит за такую рабу. ОБХОДИТЕ МИМО

# Смайл2014-03-06 20:36:11
похоже что автор сам быдло, особенно манера его "речи" это выдает сполна))) а как удивительно сочетаются отзыв и комментарий!:) у таких всегда успешно работающие люди либо шлюхи, либо стервы. вам бы к психиатру сначала, уважаемый - видно что вас одна из таких "с накаченными губами" жестко бортанула, что собственно и неудивительно))))
# Спасибо2013-12-23 18:41:03
Руководство вообще не то слово! Быдло! По блату набрали всех.
При мне начальник какой-то хуями буквально крыл своего работника!!!
Шлюхи какие-то работают с накаченными губами. ))) Смешно смотреть.
Особенно когда одной начальник сказал "Ко мне зайди потом" ))) Остается только представить как он ждет ее со спущенными штанами )))