Отзыв о компании ПП Дунаенко Зоя Геннадиевна
Сайт:  vk.com
Эл. почта: sta-zoya@mail.ru
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: (056)676-52-98, (067)726-96-62, (067)562-84-99

Описание деятельности:  Дунаенко Зоя Геннадиевна - выполнение студенческих работ на заказ

Никнейм: Андрей Коливащенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Дунаенко Зоя Геннадиевна - КИДАЛА
Дата рождения: 18.02.1968
Адрес: 53300 Украина, Днепропетровская область г.Орджоникидзе, ул. Калинина 25/11
Skype: zoyadun
реквизиты: карта Приватбанка № 5168 7572 0859 5845 Дунаенко Зоя Геннадиевна

Данный автор выполнял у нас 3 заказа, 2 дипломных работ и один заказ: 3-й раздел дипломной работы. Заказы Зоя Геннадиевна предпочитает присылать с задержками, всегда ссылаясь на 2 причины: «меня не было в городе», «у меня полетел компьютер, ничего не сохранилось». Но все же присылала. Оплату Зоя Геннадиевна, получала в полном объеме, по всем заказам, но также с задержками, т.к. клиенты неохотно оплачивали работы, которые они получали не в оговоренные сроки.
12.09.2013 за данным автором мы закрепили еще один диплом и попросили прислать план на утверждение. По традиции, с огромными задержками, опять же по вине автора, план был утвержден 08.10.2013. Договорились, что работа будет готова 01.11.2013
24.10.2013 мы написали Зое Геннадиевне, и спросили, будет ли готова работа в срок. Ответ был положительным. 01.11.2013 работу мы НЕ ПОЛУЧИЛИ. Автор не отвечал ни на письма, ни на телефон, ни на сообщения в скайп. Вечером нам удалось с трудом дозвониться с другого номера, Дунаенко Зоя, сказала что она решила НЕ ВЫПОЛНЯТЬ ЗАКАЗ и бросила трубку. Позже нам удалось еще раз дозвониться с нового номера, она сказала что заказ будет готов 03.11.2013, попросила еще раз прислать план, т.к. у нее традиционно «полетел компьютер».
Как вы уже могли догадаться, 03.11.2013 мы ничего не получили. Все наши телефоны Дунаенко Зоя занесла в черный список. 04.11.2013 мы смогли ей дозвониться с очередного номера, после продолжительной беседы, она ответила, что заказ выполнять не будет, просто она так решила и бросила трубку.

ИТОГ: НИКОГДА не связывайтесь с этим «горе-автором», который мало того, что регулярно задерживает заказы, но еще и кинет вас, просто потому что ей так захочется.
Дунаенко Зоя Геннадиевна – КИДАЛА!

# Денис2015-06-14 18:43:28
Дунаенко Зоя Геннадиевна еще себя называет Стариченко Зоя Геннадиевна. Все выше написанное полная правда. Человек неадекватен и несерьезен полностью. Когда был выложен этот материал мы сразу не поверили потому как она уже работала у нас и проблем не было длительное время до того пока ей не захотелось нас просто так кинуть. Пропала без ответа. Перед этим набралась дипломов, выполнила все с ошибками, а когда клиенты начали возвращаться видимо надоело исправлять и решали просто нас кинуть и все. Деньги естественно забрала с концами. Хотя нам пришлось почти всем клиентам деньги возвращать либо же платить другим авторам за исправление ее ошибок, которых как оказалось во всех работа было очень, очень много и платить пришлось очень много. Работы все вышли убыточные, потрепанные нервы наши и клиентов. Некоторые были на грани ОТЧИСЛЕНИЯ из вуза из-за такого автора. Очень сильно жалеем что сразу не прислушались к этой информации и понимаем теперь что это за человек. Не связывайтесь никогда. Убережете свою репутацию, нервы и клиентов.
# пантелей2014-09-15 19:05:32
эта аферистка хорошо известна в г.Орджоникидзе со всех сторон.