Отзыв о компании TVIL
Другие названия: Tvil.ru, Твил
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  tvil.ru
Регионы работы: Москва, Тольятти

Описание деятельности:  © TVIL.ru - онлайн бронирование мини-отелей. Работает с 25 февраля 2011 г. OOO ТВИЛ, Москва

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Мой отзыв о tvil.ru . Недавно пришлось уволиться из этой компании, так как по семейным обстоятельствам решила вернуться в свой город. О чем очень жалею. Чувствуется, что компания развивается, сейчас они переехали в новый офис на Соколе в бизнес-центр "Алмазный", с 12 этажа открывается панорамный вид на Москву. В отличие от старого новый офис очень удобный: высокие потолки, большие окна, хороший ремонт. На первом этаже спортклуб Зебра, на 5 этаже кафе-столовая. В спортклуб записаться не успела, ничего написать не могу о нем. Руководство очень болеет за компанию, чувствуется, что на работу принимают не всех подряд, а только тех, кто сможет влиться в коллектив и стать своим для всех. Нытиков, гордых, самолюбивых и единоличников тут точно никто не любит, все ребята живые, общительные и очень отзывчивые. Зарплату платят без задержек, есть система kpi, довольно удобно, каждый месяц можно выбрать что-нибудь из кафетерия: поход в салон, бесплатное питание, проезд на метро, массаж или другие вкусности :) Нравится их отношение к клиентам, все сотрудники всегда могут помочь, ни разу не было, чтобы обманывали кого-то, для меня важно, чтобы все было честно. Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет, если приеду в Москву, обязательно попрошусь обратно, обещали, что примут :)

Столкнулась с тем, что 3 раза меняли задачи, но это, наверное, потому, что я плохо справлялась с предыдущими задачами. Задачи ставились не проработано, то есть я первая, кто делала эти задачи в компании. Приходилось много чего продумывать самой, меня направляли, но особой помощи не было. Не было постоянного руководителя отдела, так как его еще не нашли, очень щепетильно отбирают, один парень продержался неделю, но его уволили(мне он тоже не понравился).

# сергей2015-03-30 02:33:25
Здесь работать не стоит
# Александр2014-02-08 03:10:16
Подскажите просто, стоит ли тут работать?