Отзыв о компании оао -"ВТБ24"
Добавлен: 13:23 04.11.2013
Другие названия: БАНК ОАО -"ВТБ24", БАНК -ВТБ24
Сайт:  vtb24.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Тула, Ульяновск
Телефоны: 88001002424.

Описание деятельности:  Информация о банке Банк ВТБ24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Мы входим в международную финансовую группу ВТБ и специализируемся на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. Сеть банка формируют более 380 филиалов и дополнительных офисов в российских городах. Мы предлагаем клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике. В числе предоставляемых услуг: выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы. Часть услуг доступна нашим клиентам в круглосуточном режиме, для чего используются современные телекоммуникационные технологии. Основным акционером ВТБ24 является ОАО Банк ВТБ (98,19% акций). Уставный капитал ВТБ24 составляет 30 млрд рублей, размер собственных средств (капитала) — 45,6 млрд рублей. Коллектив банка придерживается ценностей и принципов международной финансовой группы ВТБ. Одна из главных задач группы — поддержание и совершенствование развитой финансовой системы России. Деятельность ВТБ24 осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1623 от 13.07.2000 г.

Никнейм: Свидетель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

1.Очень низкие зарплаты без перспектив повышения.
2.Задерживают пермиальную часть, поэтому учитывайте это при планировании своего крошечного личного бюджета.
3.Ложь в глаза о том, что "мы кадрами очень дорожим", и затем полное отсутствие нормального графика работы и полное игнорирование любых пожеланий. Не учитывается ничего.
4.Постоянное увеличение нормативов и плановых требований.
5.Непрофессиональное руководство.
6.Все только по знакомству.

# КОНТАКТ-ЦЕНТР (ОПЕРАТОР) ТРАНСКРЕДИТБАНК ВТБ242013-12-05 21:08:35
Я работал в ТрансКредитБанке (сейчас ничего не изменилось, кроме вывески, и ТранскредитБанк продолжает функционировать для всех бывших клиентов Транскредитбанка, но под другим названием). Людей в контакт-центр продолжают набирать, контакт центр находится по адресу улица Аргуновская дом 3, 5 этаж. Обман во всем. Премий нет, голый оклад. График составляется без учета пожеланий и люди, которые во время собеседования говорят, что они готовы работать с 08.00, получают в своем графике начало с 7.00. Если человек не нравится Зине (вы ее узнаете, если будете там работать), то нормального расписания этому человеку никогда не увидеть. В ночную смену ставят , не спрашивая, сколько смен человек готов отработать в месяц. Время не оговаривают. С человеком не считаются. Те договоренности, которые озвучиваются во время собеседования, не соблюдаются. Уважаемые соискатели! Вы будете обмануты. Вас не будут спрашивать, готовы ли вы работать в такое-то время и столько-то дней. Вас поставят в любое время с любого часа. Объяснять что-либо бесполезно. Не нравится - убирайся. Начальник отдела Людмила не имеет никакой реальной власти по сравнению со своим заместителем Зиной, и постоянно делает только то, что Зина ей скажет, а если вы Зину еще не видели, ну, значит этот шок у вас еще впереди. Не ходите работать в контакт-центр бывшего ТранскредитБанка и ВТБ24. Сами потом пожалеете, обстановка ненормальная, каждый оператор сейчас ищет работу.
# Контакт-Центр ТРАНСКРЕДИТБАНКА ВТБ24 2013-12-05 21:07:16
сотрудник компании (контакт-центр) 05.12.13 19:04 опроверг(-ла) отзыв -1
# К сожалению, пока еще сотрудник ВТБ242013-11-27 22:43:01
+100500 всё так и есть!!! Врагу не пожелаю работать в ВТБ24...
# коллега2013-11-04 13:24:39
Согласен.