Отзыв о компании HELP-LINE
Добавлен: 00:25 04.11.2013
Сайт:  help-line.ru
Телефоны: (495) 786-68-36

Описание деятельности:  Сфера деятельности - IT внедрение оборудования и ПО, обслуживание ресторанов, баров и т.п.

Никнейм: Стрелка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Прекрасный женский коллектив. Один раз в год устраивается "корпоратив" c самой дешевой колбаской и соком добрый.

Грязный туалет как на вокзале, на кухне холодно как в морозилке. Там располагается серверная комната. Тарелок вилок и салфеток нет, есть приходится руками. Людей из отдела продаж увольняют каждый месяц по 5-10 человек, с внедрением ситуация немного лучше. Кинули с отпуском, не оплатили больничный такое здесь в порядке вещей. На все возражения ответ один:увольняйся, у нас не заменимых нет. Деньги зарабатывают только начальники отделов. Остальные всегда виноваты и оштрафованы.

# СМИРнов2014-08-24 14:11:03
все верно - сам там работал, контора отвратительная
# belka2014-02-16 02:28:23
Уважаемая Стрелка! Вы, наверное, на работу ходите кушать и в туалете сидеть... Обратите внимание, в вашем отзыве ни слова о рабочих процессах в этой компании, все описание только об условиях приема пищи и "дефикализации". Как правило, так пишут бывшие сотрудники, которые не хотят и не умеют работать. Стрелочка, открой своё дело и организуй для своих подчиненных: "белую" з/п, чёрную икру на корпоративах, тёплый туалет и отдых на Кипре
# Аноним2014-02-13 02:23:07
Ничего не меняется... Черная ЗП, кидалово и все в том же сарае, на тех же древних компах! Я думал они таки загнулись, ан нет) выживают видимо за счет невыплаченных ЗП, отпусков и конечно же штрафах. Которые не имеют права по ТК взымать как и многое другое. По ним плачут налоговая и трудовая инспекция.