Отзыв о компании Сирона Денталь Системс
Добавлен: 23:58 03.11.2013
Другие названия: ООО "Сирона Денталь Системс"
Сайт:  sirona.ru
Эл. почта: info@sirona.ru
Телефоны: 8-495-725-10-87

Описание деятельности:  Продажа медицинского оборудования

Никнейм: Инна Жатикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

То, что я отстояла право работать

Ну что же. Фамилию не скрываю, так как считаю, что в моем случае большая часть людей будет на моей стороне, и что мой отзыв поможет кому нибудь.
Я пришла в компанию больше года назад в бухгалтерию. Работы было много, но от нее я не отказывалась. Трудовой договор содержал в пункте график работы уточнение о ненормированном рабочем дне, но мне пояснили, что нечего бояться, это связано с закрытием финансовых периодов (месяц, квартал, финансовый год) при закрытии которых необходимо чуть дольше задерживаться на работе. Через 2 месяца я поняла, что нахожусь в положении, как только об этом узнали начальник и руководство меня начали запугивать и угрожать. Все руководство проводило по очереди со мной беседы на тему "пиши заявление на увольнение". Мне предлагали даже откуп, только бы я пошла на улицу и освободила место, но при этом я заявляла , что я готова работать и стараться, я не ухожу на больничный или в отпуск, но меня никто не хотел слушать.
После неоднократных бесед-скандалов с руководством и главбухом, а также неумелым применением нейролингвистического программирования помощником генерального директора (она кстати потом попала в аварию и долго сидела на больничном дома с редкими выездами в офис на корпоративной машине) я оказалась в больнице на сохранении, мне продолжали сыпаться угрозы на телефон. Более того, из бухгалтерии мои вещи перевезли на ресепшн, чтобы я работала там. Мне отключили интернет (как бы за ненадобнастью и лишили рабочего телефона. Мои обязанности теперь заключались лишь в том, чтобы архивировать бумажки и распечатывать реестры. Они хотели, чтобы я уволилась по собственному желанию. Со мной номер не прошел. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Думаю, что из компании я уволюсь, так как руководство готово работать только с работниками, у которых есть долги и кредиты, чтобы ими можно было легче манипулировать и затыкать рты.
В целом о компании: Отдел продаж- плохой в компании. издеваются все кому не лень. Вечные сплетни (при чем то что люди работают до 8-9 , и это стало ОБЯЗАТЕЛЬНО никого не волнует).
Работать там не советую. Хуже места не найти. ДЕВУШКИ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТО БЫ ВАС ВЫКИНУЛИ КАК ТОЛЬКО ВЫ ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ - БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ от этой компании.