Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: не важно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Положительно я считаю это коллектив, много хороших и не очень людей, общение, тот кто умеет, тот еще и заработать там может. Ну и очень хороший жизненый опыт. На этом все!

отрицательного куча: ночные инвентаризации, похуистическое отношение начальства-мы для них мясо, расходный материал. Зарплату вы хорошую никогда там не будете получать, стабильности никакой: то 5000, то 30000, а в среднем 15000. И это с учетом того, что вы работаете по 10-12 часов да еще зачастую и без выходных. Компания была супер года 3-4 назад, сейчас помойка и отстойник. Не ходите туда работать, в конце концов пожалеете.

# Гузель2014-03-27 19:49:30
Не тоже не пойду!
# евген2013-11-04 01:26:22
очень много обязанностей на сотрудников за зп в 20-40 тыс ты и страховщик, ты и туристическое агенство,ты и оператор, ты и техник, ты и мойщик, ты и оформитель всего вырезатель ценников которые меняются каждый день на 10-300 товаров куча информации - все это нужно донести для каждого клиента в доходчивой форме с перспективой приобретения услуг, товаров, постоянные очереди, компьютеров не хватает, в зоне ресепа не протолкнешься, один оформляет покупку а другой как конь скачет сзади ищет пленки или сумки или флешки, постоянно нужно толкаться,
# Елена2013-11-03 21:04:29
Спасибо, за отзыв! Не пойду работать в Связной!