Отзыв о компании Интернет-магазин "Медицинские Технологии"
Добавлен: 18:05 03.11.2013
Другие названия: ООО "МТ" / Интернет-магазин "Медицинские Технологии" / "Он-лайн Интернет-Магазин "НОВОМАРКЕТ" / Товары оптом и в розницу." / "Производство и реализация квантового терапевтического аппарата "Руслан" /
Сайт:  84952255434.ru
Телефоны: +7 (925) 877-96-27

Описание деятельности:  Звягинцева Валерия - обманщица и аферистка! Месяц не может вернуть нам 2000 рублей! Забрала деньги у курьера который ехал к нам для расчета! Постоянно обманывала про вес товара, не отвечала на телефон и письма! Курьеру была оплачена его работа, Валерии тоже, а деньги с покупателя, которые принадлежат нам, эта аферистка не вернула! Не связывайтесь с ней и ее многочисленными фирмами, которых даже нет в налоговом реестре! Всю историю можете почитать тут: http://yadi.sk/d/tIeVxn6lC44N3 http://darianatanova.livejournal.com/1282.html

Никнейм: Дарья Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нету вообще ничего интересного (((

Ужасная компания, вот что нашла в интернете

Звягинцева Валерия - обманщица и аферистка!

Всю историю можете почитать тут: