Отзыв о компании Стар Топ

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

НЕТ!!!

К работникам относятся очень плохо, обманывают, обещают одну зарплату а выплачивают по факту в 2 раза меньше, поэтому текучка кадров ! Отношение к людям, как к животным! Бегите из этой компании , или не обращайтесь в нее , если вы еще не пришли туда !

# Влад2014-11-12 17:27:47
Я не нахожу данный отзыв полезным, т.к. складывается ощущение что написано на эмоциях, а не на логических заключениях. У каждого есть свои интересы, у работодателя свои, у работника свои.

В случае если сотрудник не устраивает работодателя по ряду причин, работодатель вправе отказаться от сотрудничества, как и сотрудник.

Порой такие отзывы оставляют люди, которые рассчитывали получать хорошую зарплату при небольших трудовых затратах, но не получилось. После этого пишется гневный отзыв – какая компания плохая, как там все плохо и т.д., а на деле получается - «Все виноваты, кроме меня».
# Андрей Семенович2014-11-07 21:34:23
Многоуважаемый аноним, вы много болтаете а фактов 0, учитесь выражать свои мысли яснее. Возможно вы лентяй и неудачник, слоняетесь из компании в компанию за большой зарплатой, с надеждой, что ничего делать не надо, опомнитесь бездельник и лодарь
# Татьяна2014-07-28 16:33:27
Спасибо большое, Господа, за все Ваши комментарии, что Вы тут оставляете. Звали в эту контору, но благодаря Вам, я теперь туда ни ногой!!! Спасибо Всем, кто пишет эту правду!
# Николай2014-05-04 16:46:38
согласен.