Отзыв о компании ООО МГР-Проект
Добавлен: 12:23 03.11.2013
Другие названия: ООО "Группа развития новых технологий"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 84959418584

Описание деятельности:  Проектная компания.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Близко к метро (всё на этом)

Я сделал большую ошибку, устроившись в эту компанию. Главный лозунг президента компании (Бельчанская Марианна Геннадьевна)
"Главное сделать, а как - не важно". Полностью отсутствует руководящее звено грамонтых специалистов (ГИПы, руководители отделов). Ну а те, что появляются - надолго не задерживаются. Из-за этого даже задачу поставить толком некому, и приходиться всё время работать с заказчиком напрямую, да и вообще вся работа полностью выполняется самостоятельно и на своё усмотрение, какие то вопросы, трудности - разбирайся сам. Второе следствие отсутствия технарей в руководстве - попытка президента компании контролировать течение работы самостоятельно, поэтому совещания со всеми проектировщиками, архитекторами и остальным простым людом (на предмет - кто что сделал) до 20-21 часа не редкость. Результат - дикая текучка. Большинство контрактов компании просрочены - проект начинает делать один, а заканчивает третий. Со мной пришёл слаботочник, почти со мной и ушёл. И последнее, знайте что, как минимум, первый месяц оформлены вы не будете (объясняют очень просто "У нас это занимает целые 2 недели, а если вы у нас работать не захотите, то зачем вам запись в трудовой на 10-15 дней"). Поэтому пока не оформлен, лучше её и не отдавать. Ближайшую зарплату увидите опять же через месяц, а если захотите уйти раньше, то не увидите ВООБЩЕ.