Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 08:57 03.11.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Валерич (сотрудник восьмой ступени пос (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 1998

ПОЛИТИКА НСГ :Кроме нефти (исчерпаемый ресурс), на Руси есть несметное количество дураков (неисчерпаемый, постоянно возобновляемый ресурс) - мы, в НСГ, превращаем их в стабильный доход. Мы ждем именно ВАС!!

Друзья! Искренне прошу ВЕРИТЬ В СЕБЯ ! Кругом одни неудачники, они не хотят изменить свою жизнь в лучшую сторону посредством оплаты трудоустройства в НСГ и приобретения МЕГА-ДИСКА и РЕЛИКТОВОГО ПОЛИСА. Как нам спасти их заблудшие души!? Я знаю, Я дам ответ, просто ПОЗВОНИ!*

*Консультация платная, реквизиты для перечисления средств немедленно высылаю по запросу.

Мне запрещено об этом говорить, ибо в ином случае Великий Энэсгэ-Пирамидос покарает меня(

# Сосед соседа дармоеда2013-12-27 16:40:01
Это все правда. Я лично слышал как сосед вещал из туалета - кому-то впаривал про острую необходимость страхования жизни в тяжелых условиях российских реалий. Он был давним адептом услуг страхования, покорно служил ООО «НСГ Страхование жизни» и даже глядя в вонючую даль, он ни на минуту не расставался с мыслями о светлом будущем.
# Василий2013-12-20 15:20:33
Пожалуй, юмор сектанта может понять только другой сектант.
# Коля2013-12-10 09:50:35
А вы,Дмитрий, наверно в туалете живёте, если коммуналка у Валерыча вызывает в вас дикую злобу и ненависть.
# Анатолий из Воронежа2013-11-07 15:12:28
..МОЛОДЕЦ!!!
# to: Дмитрий2013-11-06 15:27:40
Отсутствие чувства юмора - первый признак человека с низким IQ. Рекомендую вам больше читать, расширять кругозор и со временем все наладится.
# Дмитрий2013-11-03 15:06:43
Точно, точно как Вас там Валерич с комуналки. Вы точно великий неудачник.