Отзыв о компании ЗАО "Завод "АтомСтройЭнерго"
Добавлен: 01:15 03.11.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  atomstroyenergo.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков

Описание деятельности:  производство НКУ

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Получение опыта по своему профилю, работа со старожилами в коллективе(на начало этого года такие еще были)
Как правило нет проблем с инструментом, что чуть облегчает работу.

-Серая зп.
-Задержка зп.
-Хамское отношение начальства.
-Бешеный режим работы из-за придуманных "планов", которые нереально выполнить в придуманные сроки. Если не успеваешь(что вполне ожидаемо) то штраф или увольнение. В т.ч. из-за этого наблюдается нехилая текучка кадров.
-После увольнения выплачивается только белая зп. Черную могут только обещать.
Мне до сих пор(чуть больше полугода с момента увольнения) не выплатили полторы зп.

Через компании рекрутинга с разных городов набирают людей на работу вахтой. Указанная зарплата в 40к - это за месяц работы по 12 часов в сутки, насколько помню, без выходных(тут могу ошибиться).
Из-за таких рабочих, скотского отношения начальства и режима работы, не могу сказать, что выпускаемая продукция достаточно качественна.

Говоря про начальство, в первую очередь имею ввиду Еремееву Анжелику Евгеньевну, которая является финансовым директором и одновременно женой генерального директора.
Те самые невыполнимые планы(8 шкафов в месяц на 1(или 2, не помню точно) бригаду, независимо от их сложности) придумала именно она, однако обосновать эту цифру так и не обосновала.
Если не понравился ей лично - до свидания, черную зп не получишь. Если смотреть объективно на ситуацию с ней - без нее работа в этой кампании была бы перспективней а сама кампания успешней.
Кстати, у нее то-ли с глазами проблемы, то-ли это следствие употребления тяжелых наркотиков, но глаза у нее всегда навыкат.
Трудно не рассмеяться, когда на тебя с полной серьезностью смотрят "с широко раскрытыми глазами" :)

И, честно говоря, совсем не понимаю откуда на суперджобе у них взялся статус "привлекательный работодатель".

Маленький бонус) https://www.dropbox.com/s/8b6qs4w6d95rtyo/IMAG0263.jpg

# алишер2014-08-03 09:56:11
Очень точно подмечены все детали. Сам там работал. За апрель и май 2014 так и не дали. Говорят, что все выплатили "Уралпроммашу" через который в Атом устраивался. Вобщем рука руку моет, а денег нет.
# Матвей2014-02-24 14:39:45
Полностью поддерживаю отрицательные отзывы о компании и ее руководстве. Отвратительно! При увольнении не выплачивают черную зарплату, умудряются даже нафальшивить с табелями и не выплачивают и белую зарплату. Штрафы доходят до 20 тыс. в месяц. Нереально выполнить распоряжения, выданные так называемой руководительницей в обозначенные ею сроки. Такое впечатление, что руководит тетка с рынка. Безграмотна на уровне начальных классов. Хамское отношение к подчиненным, создает нервозную, нерабочую обстановку на заводе. Приезжие живут на территории завода в скотских условиях в производственном помещении. Вода ужасного качества, а на заводе фильтры не меняют, меняют только бирки с датой замены фильтра. Качество подукта вызывает нарекания со стороны заказчиков. Монтажники не вылазят из командировок, т.к. постоянно ездят для устранения косяков. Отдельная песня - отдел кадров! Врут всем все в глаза, заманивают обещаниями и зарплаты, и хороших условий работы и проживания. При увольнении - их хамству нет предела! Особенно отличается этим Наталья Владимировна! Сколько людей выкинули с охраной из общежития не заплатив зарплаты. Они даже не успели собрать свои вещи. Социальный пакет и льготы - их нет. Больничные оплачивают из расчета 100 руб. в день. Перспектив работы в этой компании нет. Долгожителями считаются те, кто проработал хотя бы полгода. Текучка невероятная. За год в отделе из 12 чел. поменялось около 30 сотрудников, год выдержали двое.