Отзыв о компании Оболонь
Добавлен: 00:37 03.11.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Белая Церковь, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Луганск, Симферополь

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

читал отзывы обидно за такие резкие и отрицательные отзывы о самой КОМПАНИИ. О сотрудниках можно писать много и разное, о компании скажу так-трудности разного характера есть везде, есть свои "причуды", задачи РАЗНОГО характера и т.д.,но к этому нужно относится как к работе (будете у руля компании будете рулить в свою сторону).
Работаю в торговом отделе у торговых (которые с головой и работают) есть возможность самим зарабатывать себе ЗП все прозрачно. ЗП в каждом месяце разная, но мин 3500 грн. За октябрь у всей моей команду ЗП выше 6000 грн. (чистыми с учетом штрафов). Также прошу учесть работу на служебном авто, корп. связь, маленький но оплачиваемый на 100% по мотивации отпуск.
У меня ЗП состав. 5000-8000 грн., в этом месяце штраф 600 грн.(как есть заработал) при этом ЗП больше 6000 грн. вся через банк. Служебное авто (с учетом пробега на офис и домой у меня -100 км. в день), моб. связь. Оплачиваемый отпуск 2-ва раза по 14 дней.

Мое мнение, самая большая проблема компании на данный момент это огромное количество продукции умирающее на складах ДК и в рознице (товар вывозят в розницу уже со сроками меньше 50%). Большое количество задач не достижимых-цель должна быть видна.
Методы работы маркетингового отдела нужно реформировать (работают люди далекие от реальной ситуации в рознице).