Отзыв о компании Укрпочта
Добавлен: 23:36 02.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Севастополь, Симферополь, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Никнейм: Вячеслав Лунгу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Октябрь 2012

Всеукраинский независимый профсоюз «Захист праці» открыл направление - ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

При обращении Вами на страницу — "Горячая линия", Всеукраинский независимый профсоюз «Захист Праці» гарантирует всем гражданам Украины, обратившимся к нам с вопросами, проблемами, жалобами связанными с защитой трудовых прав, не выплатой заработной платы, не законном увольнении или нарушении Ваших трудовых прав — полноценное юридическое онлайн сопровождение. Мы окажем Вам консультации в решении Ваших вопросов, с которыми Вы обратитесь на страницу горячая линия. Специалисты горячая линия помогут Вам в составлении судебных исков, жалоб для предъявления в соответствующие государственные органы. Не будьте безразличными к защите своих гражданских прав!

Минусы перевешивают плюсы

# Александр2013-11-17 18:08:47
Добрый день, уже не один год в работаю в одной из дирекций Укрпочты, по шепоту сотрудников понял, что мне после года работы должны были присвоить категорию, а это дополнительная доплата к моей зарплате, но ни где не могу поднять положение и добиться того, что-бы получить категорию, начальство отмалчивается, экономят фонд заработной платы. Как мне быть и куда жаловаться.