Отзыв о компании ТОВ "Сільінжшляхбуд"
Добавлен: 23:15 02.11.2013
Другие названия: ТОВ "Сельинждорстрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  dorstroy.all.biz
Эл. почта: sids2@kw.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 4563842, 050 3115412 Новочуб Сергей Анатолиевич

Описание деятельности:  Благоустройство территорий, асфальтировка,земляные работы,устройство песчаных,щебеночных,бетонных,установка бордюров и поребриков, укладка тротуарной плитки (ФЭМ)

Никнейм: Гога (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Платил копейки вовремя

1. Директор Новочуб Серёжа Анатольевич хотя "директор" - это громко сказано, вот мастерок хреновенький с него получился бы.
Условия работы "за себя за соседа и за того парня" при этом "нужно стоять на месте и куда-то одновременно бежать"
Когда устраивался на работу мы с ним обговорили в подвале (офис находится в подвале или правильней будет сказано в погребе да кстати вонь там страшная) должностные мои обязанности с которыми я справлялся но как оказалось к ним ещё добавляется столько всякого дерьма за которое никто во время выплаты зп не вспоминал.
2. Да ещё одно это у него семейный бизнес и часть семьи там работает так что советую (если всё таки решитесь у мастерка хреновенького работать) учесть что сына (не путать с пасынком) своего он слушает чаще чем мнение специалистов коротко говоря целует ему задницу.
3. И последнее, текучка кадров там такая что можно с секундомером стоять.