Отзыв о компании Сеть магазинов "Везунчик"
Добавлен: 22:44 02.11.2013
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Никнейм: Дарина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

Ничего хорошего нет!!!!

Здравствуйте,я проработала около 4 месяцев в этом магазине,отношение по началу было нормальное и то когда была стажировка,после того как утвердили на работу все резко изменилось,продавца не берут во внимание,а общение и отношение такое как к скоту ,постоянно общение на повышенных тонах!!!!!Про товар вообще молчу,когда приходит товар он уже просроченный приезжает,а продукт который просроченный даже та же сама колбаса и все виды товара которые должны идти на возврат или списываться его заставляют продавать потребителю!!!!!!В последствии сейчас на меня вешают недостачу в 30 тыс. Хотя при моменте как меня взяли на работу магазин я приняла по факту,а не при переучете,и какая недостача до меня была мне не известно.Выходные за все 4 месяца я насчитала в общей сложности 1,5 недели,больничный не давали грубо говоря кормили одними обещаниями,разве это допустимо!!!В то время когда я работала у меня купили те самые злощасные конфеты в которых нашли червяков,не кто даже не подумал их убрать с витрины и мне это запретили делать!!!Объясните в какие рамки морали это лезет? Людей кидают на этих недостачах ,в добавок заводят уголовные дела,тем самым заводят их в долги и не маленькие!!!!!!Задумайтесь.