Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Стабильная компания, можно совмещать учёбу и работу. В течение года возможен реальный рост по карьерной лестнице. Оформление в "Связном" в соответствии с ТК, предоставляется полис Добровольного Медицинского Страхования, достойная заработная плата. Каждый месяц материальная мотивация сотрудников. Еще много-много плюсов......

Обучилась и вышла на работу менеджером по продажам финансовых услуг. Моя работа безумно нравилась. Отдавала себя полностью работе. Прошло месяца полтора. И тут как гром среди ясного неба, МОШЕННИЦА по КитФинанс. Стала биться, как рыба об лед. Доказывать, писать, что моей вины нет (по банкам у меня ни одного нарекания не было). На моем пути, к сожалению, встретились, что РТТ, что ОМ - бездушные люди. Знали твердить только про планы, а как их подчиненный остался со своей проблемой один на один, им и дела не было. ЗНАЙТЕ, ЧТО ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ИЗ ВЕРХПОСТАВЛЕННЫХ МЫ ПРОСТО М Я С О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Набор идет постоянный, а честь и достоинство уже работающего сотрудника, никто не отстаивает. Плевать они хотели на нас. Как говорится, без суда и следствия перевели в менеджеры по продажам. Это оказалось не мое. Уволилась. Спрашивается, за что получают РТТ, ОМ, возможно УМ????? Твердить только про планы???? Почему не разбираются в сложных ситуациях? Где же КОМАНДА????????????? Сейчас вот опять у них не хватает МПФП, думала, прошел год, возможно возьмут снова на эту должность. Хрен там. ОМ сказал, что СБ не пропустит. Стесняюсь спросить, а где была эта СБ, когда она реально мне была необходима??????????????????

# Компания_Связной2013-11-08 18:32:23
Нам очень жаль, что вы оказались в такой ситуации и ваши руководители не смогли вам помочь. Скажите, обращались ли за помощью на Почту доверия? Что касается повторного трудоустройства - напишите в нашу группу в ВК "Связной Работа", опишите ситуацию более подробно, наши коллеги вам обязательно ответят.
# куня2013-11-03 21:17:22
Не пойду работать в Связной
# Дмитрий2013-11-03 02:55:40
СБ прослушивала телефоны сотрудников, давала взятки в судах и других гос. органах, воровала технику в салонах, а потом выбивала признательные показания и заставляла невиновного сотрудника оплатить кражу.