Отзыв о компании Агротрейд плюс
Добавлен: 17:53 02.11.2013
Другие названия: ООО "Агротрейд Плюс"

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа бакалеи ТМ "Колобок"

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Достаточно высокая зп, пока работаешь
Можно брать аванс если нужны деньги
Отпускные из всей зп рассчитываются

Серая зп, официалка 10тыс
Как только собираешься увольняться-зп счиатется тут же по кривому и получаешь либо по официалке, либо гораздо меньше либо вообще ничего
При мне увольнялось неск человек-ушли без зп вообще
Постоянные ошибки при рассчете зп-в меньшую сторону, потом доказать что допущена ошибка сложно
Это семейный бизнес, муж директор, жена его зам. Делают вид что не пересекаются друг с другом в работе
Она принимает на работу на одних условиях, а в течение работы выясняется-отпуск только две недели в год, больничный не оплачивается никак, отпускные считаются непонятно как(но точно не верно, в меньшую сторону, обещается полис омс, по факту этим никто не занимается
Планы выставляются независимо от сезона, сезонность только по зп чувствуешь. При этом такое ощущение что директору не важно продавать или нет- вроде требует, но как только возникает новый клиент-договор не подписывает, оттягивает как может, некторые клиенты уходят в итоге; или товара нет, а он спокойно об этом говорит- замените другим, но сахар гречкой не заменишь! И план при отсутствии товара не корректируется, хотя это обещают в начале месяца
Выплата зп-есть интервал, который не соблюдается, он типа с 20 по .... Под новый год можно получить зп и 29! Мой за как то была и 2 числа (хорошо не НГ), а перед увольнением вообще на две недели задержали. Некоторым выдают частями, типа налички не хватило. Считает все это жена директора-в этот день у него плохое настроение, она ему звонит спрашивая-дашь денег на зп или нет? После этого звонка следует молчание и не весгда зп выдается в этот день
Увольнение это вообще отдельная тема-либо человека самого заставляют, ставя в такие условия что по другому никак, либо просто увольняют без зп
Была ситуация когда руководителя отдела продаж заставили уволить сотрудника и найти ему замену (жена директора, сказала что с ним договорилась и он согласен на замену), а в итоге директор отказался подписывать заявление, типа он не соглашался увольнять. Тогда уволился руководитель отдела продаж, без половины зп, с немыслимыми штрафами и тд
Сама организация находится в страшном неотремонтированном здании, помещение тоже без ремонта, техника вся старая, компьютеры -выпуклые мониторы! От них болят глаза, но их не меняют-ведь работают же. Мне пришлось за свой счет купить монитор и мышь с клавиатурой, тк мне отказали в новом мониторе. Стул тоже был жуткий, в итоге у меня был от уволившейся сотрудницы, более мягкий
Итог: хотите денег нормальных без обязательств и не парит отношение и никакие условия работы, не нужно развития-работайте тут
Если есть какие либо амбиции здоровые, хотите стабильность в зп, адекватное отношение, выполняемые задачи-не устраивайтесь сюда

# Аноним2013-11-12 17:04:42
согласен полностью