Отзыв о компании REVLON PROFESSIONAL
Сайт:  rprofessional.com.ua
Эл. почта: prodazi@rprofessional.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов
Телефоны: (044) 228 00 55

Описание деятельности:  Крупное, национальное, динамично развивающийся представительство Европейской компании со всемирно известными брендами. Работа с салонами красоты

Никнейм: Андрей Анатольевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

недалеко от метро, адекватный менеджер по подбору персонала, симпатичные сотрудницы.

Офис тесный, кофе(чая) нету, есть только вода и чашки )))
парк ПК ужасно устаревший (винда XPюшка), всё под паролями, без пароля админа установить ничего не получится (мне как контенту это очень нужно было) пароль только у руководителя, которого скорее всего нету чем он есть, а когда он есть к нему выстраивается очередь по самым мелким вопросам, в компании никто ничего решить не может, у манагеров даже доступа к 1С нету ))) не могу понять зачем так делать, пол дня работа стоит потому что нету руководителя и нету "отмашки" делать, договор был про одну ЗП - в кабинете у руководителя узнал что ЗП будет другая, вместо работы с контентом сидел и тыкал отзывы на разных сайтах, просьбы руководителя дебильные и неадекватные.
НЕ советую !!!

# Аноним2013-11-05 01:41:34
Керівник дуже дивний тип ... Приходила на співбесіду, яке пройшло ні про що ... відчувала якийсь м'ясоїдний погляд. Потім отримую смс від цього самого керівника з пропозицією про особисту зустріч вже поза офісом "поспілкуватися". Цікаво, в компанії це норма запрошувати симпатичних кандидаток на "неофіційні" зустрічі?