Отзыв о компании Монблан
Добавлен: 15:15 02.11.2013
Другие названия: ООО "Логистический центр-Котельники"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Аренда складов под ответственное хранение Котельники,Яничкин проезд,3

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Коллектив в большинсте все-таки адекватный

Глупые правила, слишком крупные штрафы, например, за коробок спичек, если ты на входе забыл наклейку ляпнуть, тебе впаяют штраф 1000 рэ. Можно расстаться с денежкой если сидишь не там, если одет или обут неправильно. Допустим обязали ходить в закрытой обуви. И что из этого? Если штабелер или погрузчик наедет, пальцы в любом случае раздробит. Год назад сменилось начальство, так они вообще редкостные гады, даже писать про них не хочется, ты можешь приехать на работу и узнать, что уволен, без объяснения причин и к тому же по собственному желанию. Склад развалили, если в 2012 году на складе места не было, паллеты просто на полу стояли, то сейчас половина склада пустует. Из охраны поувольняли всех нормальных и адекватных людей, оставили одних уродов, которые чуть что, то сразу акт... Нормальным людям, которые не умеют лизать жопы, там делать нечего, там все основано на взаимном стукачестве при полном поощрении руководства. Каждый месяц с нас снимали минимум по 100 рублей якобы на нужды склада, на самом деле руководство вывозит товар со склада целыми машинами. Человек за две недели работы с одним выходным может получить зарплату 1200, 1400, а то и вовсе не получить... Написать можно много чего еще, просто рука устала))) И кстати теперь фирма называется ООО"Логистический центр Котельники"!

# Алексей2013-11-02 15:19:14
Согласен, но ты забыл про нашу "элиту" - ревизоров. Вот им хорошо живется, делают что хотят, в кабинете службы безопасности целыми днями пропадают, им же в кабинет товар коробками выносят, а списывают потом как брак.