Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 15:01 02.11.2013
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Положительный урок для жизни - никаких залогов в серьезных организациях не должно быть!!!!!

О Геращенко Елене Васильевной- Пушкинская 44. Была на собеседовании в этом крысятнике....сразу же насторожило такое дружелюбие, улыбки, и фото в конференц зале какие они успешные,но когда тебе нужна работа, то оправдываешь внутри себя на подсознательном уровне,что наконец то тебе повезло!!это то что надо и т.д.!)))))прошла, как и все те кто был в аудитории. Якобы на собеседовании было сильно мало времени по-этому руководитель забыл упомянуть название компании, чем компания занимается и т.д. Лоханулась отдала 90 грн. за диски,но записала на листике как все таки называется компания...Прихожу домой и читаю в интернете отзывы,волосы дыбом становятся и не могу поверить что я так повелась)))))Но ничего,думаю я, пойду и верну свои деньги)))Прихожу я со своей подругой, в этот дурдом, пришлось пойти на одну лекцию, так как не было еще этой Геращенко Елены Васильевной(хотя пробив ее номер у нее много имен). Мол отказываюсь от этой ерунды, спокойно говорю, хочу забрать свои деньги...но как оказалось была куча отмазок, то бухгалтерия далеко,то уговор был, а когда я сказала,что не уйду пока она не вернет денег, она начала собирать свои вещички и документы и собралась уходить....Тут то и моя подруга не выдержала)))Вообщем Геращенко получила несколько раз кулаками по роже(подруга моя просто мастер спорта)))конечно же сразу все сбежались, но никто даже и не пытался милицию вызвать. Сразу же и бухгалтерия нашлась и деньги вернули))))Единственно что нас попросили больше там не появляться))А на будущее вынесла себе-никакого залога на серьезной работе не спрашивают, а если спрашивают-то это лохотрон!