Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 11:36 02.11.2013
Другие названия: ООО "ТД "Лазурит"
Сайт:  lazurit.com
Регионы работы: Пенза

Описание деятельности:  Производство, реализация корпусной мебели

Никнейм: ПсевдонимКа (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $20000

1. Вся зп белая, 2. Официальное оформление после 4го дня обучения, отпуск оплачиваемый, 3. Если повезет, можно хорошо заработать, потому что в Пензе реальная обстановка - как повезет! 3.8-часовой рабочий день, даже если ТЦ работает дольше, продавцы Лазурита работают в 2 смены, кто то раньше приходит, кто то похже уходит.

1.Я работаю в Лазурите больше года, и каждый месяц собираюсь увольняться. Потому что нервы выматывают - это просто кошмар! Ты должна и должна!!! Не продаешь - плохо, продаешь - все равно мало/не так/ но все равно плохо! Я почти всегда делаю личный план, но это дается очень большими моральными потерями. Хотя изредка попадаются и легкие клиенты. Схема продаж - она не для каждого клиента, и реально выставляешь себя идиоткой
2.Времени уходит на работу очень много. А в конце месяца с выходными - просто беда.Поэтому я в 1 половине месяца отдыхаю большую часть своих выходных, а в конце месяца беру по 1 в неделю.
3.По поводу зп. За стажерский месяц - 15тр, в среднем моя зп - это 22-28тр, но я считаюсь хорошим продавцом, кто то 10 получает. Самое большое, что у меня было - 63тр. Для Пензы - моя средняя зп чуть выше средней в продажах. Но эта работа из самоуверенной, амбициозной меня превратила в затюканную, всего боящего. Спасибо за это непосредственному начальству!!! Директора - не в счет, тк они меняются постоянно.
4.Всегда надо стоять!!! Варикоз лечится тяжело и долго. даже если никто не пройдет за день - ты стой. Что за бред!!!
5. Карьерный рост - это вообще отдельная тема! С улицы набирают администраторов, а девочки, которые хорошо продают, сидят в вечных продавцах. С комментарием: А кто же продавать иначе будет??? Я прошла все ступени до админа, и уже ищу другую работу. Пока я еще тут, но это просто потому, что я не подыскала. Собираюсь увольняться.
6.Планы выставляют нереальные. Салоны открывают, но людей в пензе то не прибавляется!!!
7. Каждый день на почту приходит новая инфа, а ты ее учи и учи! Даже дома заставляют учить! Кстати, если нет у меня памяти на цифры, ее ни где не взять! Я до сих пор не знаю артикулов))))
8. Устала от претензий клиентов по поводу качества. За такие деньги могли бы делать и получше!
9. Все время пугают.. Уже не страшно!
10. Одни девушки, хотелось бы разбавить коллектив парнями.