Отзыв о компании MAXI-MET
Добавлен: 11:30 02.11.2013
Другие названия: ИП Бучнева Е. В.
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  maxi-met.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  Продажа двери окна

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Было на первом собеседовании где кратко описали расклад.... график 5\2 с 9.00 - 16.00 еженедельные выплаты 5-7 тыс в среднем. Работа в ОФИСЕ!!!!! Отлично не правда ли?

Собеседование проходит в 2 этапа, после первого приходите на следующий день к 9 утра вам все расскажут подробно. Пришел на следующий день раньше на пол часа, захожу - ЖДИТЕ 9.00!!! проводили на улицу закрыли дверь изнутри))) подошли человек 8! Начали заводить в "кабинет" по очереди по одному, где сидел молодой парень "профи" своего дела , тут начинает рассказывать что да, график 5\2 рабочий день с 9.00 - уже 17.00 )) ладно, согласен.... дальше, будет испытательный срок (ну как везде это нормально), работать первое время НА УЛИЦЕ!!! что ? как ? всмысле на улице?????? Ну да так вот, искать клиентов на улице! После чего мы переведем вас в офис, мда.... в какой офис? в этот единственный ваш, всех сразу переведете? комната 2х2 все там будем продавать двери? Ребят ну смешно просто...... И самое главное оплата не 5-7 в неделю как ранее говорили а 1200 в неделю на расходы за проезд и на сигареты если курите)))) а там сколько заработаете! Нонсанс просто))) Попрощался вежливо ушел (многие ушли) . Ну не серьезно все ребята, как так можно ??? В общем все кто хочет пойти к этому работодателю сто раз подумайте нужно ли вам это? Осадок остался не приятный конечно)

# Сергей2015-10-09 21:46:00
Ну я тут пол года первый месяц также,хотя и заработал 34 тысячи рублей,офисов 5 только в самаре,сейчас мастер замерщик,з/п вам мечтать пока что
# николай2015-09-18 20:45:00
Не компания а говно!!!
# Сергей2015-08-25 23:09:00
Фирма лажа. На сайте зарплата одна,а получаешь совсем другую. На много меньше. Лишь бы замонить народ.
# Глаша2015-08-11 23:28:00
Пришла работать в эту шарашкину контору вакансия сборщица фурнитуры,а я ещё подумала женское ли дела собирать фурнитуру?Пришла нас собралось много таких повели нас вроде как на место показать всё.Короче привели на рынок на Старо Загоре предложили нам раздовать листовки с обьявлениями.Я просто в а.уе от всего этого.Разводят людей ужасно.
# Светлана 2015-06-09 19:12:38
Пришла в эту организацию работать год назад, подобной организации не видела. Людям дают возможность зарабатывать и развиваться. Коллектив дружный и веселый. Что бы чего то добиться нужно начинать с малого. Кто то зарабатывает всю жизнь 20.000 т.р ,а в нашей организации вы можете получать на много больше. Думайте сами что вы хотите от своей жизни.
# Дмитрий2015-03-28 11:50:24
Эту конторку я встретил впервые в объявлении месяца два назад,на тот момент их вакансия "Водителя" находилась уже около двух недель в висячем положении,решил позвонить поинтересоваться открыта ли вакансия.(Самого насторожило то что вакансия в висяке две недели т.к. вакансия водителя на хороших условиях занимается быстро).Да вакансия до сих пор открыта оказалась,но наследующий мой вопрос:"Почему так долго не можете найти водителя?",мне по хамски ответили что:"Наша компания работает долго,если что то не нравиться не звоните сюда". Хороший ответ,ясный и понятный.
Второй раз я встретился с ними вчера,оставил резюме на вакансию "Водителя",пришло одобрение и номер телефона,пришел на собеседование где втюхивали как у них все замечательно не узнав при этом мои качества,меня это насторожило и что промелькнуло похожее двух месячной давности, решил найти компанию в интернете,и нашел этот сайт и очень даже хорошо)))почитал отзывы остался при своем мнении,но все же решил проверить. Прихожу сегодня к 9.00 к офису(если его так можно назвать)стоят три молодых человека и один в возрасте,я спросил все сюда? И все на водителя? в ответ я услышал "ДА" и тут у меня улыбка растянулась на лице). Объяснил вкратце,что нас здесь может ожидать т.к. я уже осведомлен благодаря отзывам,не которые стояли улыбаясь не доверчиво.Вышла молодая девушка спросила кто пришел устраиваться на водителя,с не скрытым удивлением посмотрела на нас,что что мы все тут на водителя пришли,и пригласила в офис. Подвела какого то студента назвав его инструктором,что он будет эти два дня собирать на нас характеристику АХАХА рассмешили). Здесь все было ясно и понятно.Выйдя из офиса,студент стараясь уйти от вопросов,двинулся в сторону рынка и что он объяснит все по дороге.Я взял номер телефона одного из стоявших с нами молодого человека,объяснив ему,что я позвоню чтобы узнать что было дальше,сам развернулся и ушел.Через час я дозвонился до того человека,на что он подтвердил слова всех обманутых людей которые оставили свой отзыв здесь на сайте. Хотите раздавать листовки с рекламой на рынках? Вам СЮДА!!! И.П.Бучнева Е.В.
# Сотрудник2015-03-23 12:43:19
Здравствуйте меня зовут Михаил! Хочу немного рассказать о компании maxi-met. Я пришел в организацию в 2009 году, прошел собеседование и начал работать т. к. я человек общительный мне не составило большого труда заучить литературу которую предлагают , по-этому з/п меня радовало. Когда я начал подавать успехи начальство предложило пройти карьерный рост. Сказать что было легко, не скажу. Был тяжелый путь от продавца до менеджера собственного филиала, но хочу сказать когда растешь в бедной семье особо на хорошее образование практически не рассчитываешь , максимум училище и вперед работать, а в организации не смотрят на образование сами учат под себя. У меня на все обучение ушло 11 месяцев. В данный момент успешно веду собственный и открываю новые филиалы, таких же ребят каким был сам. Спасибо руководителям которые в меня поверили и дали возможность реализоваться. Хочу всем посоветовать не нужно основываться на мнение людей которых вы никогда не видели, может быть именно их мнение может помешать вам изменить собственное будущее!!!
# Вот так2015-03-18 15:40:01
Прошлой осенью на Красноармейской 101 кажется шарага такая была- однодневка,голый офис,стол+ноутбук,типичная картинка)) Собеседование проводил какой то "южный гость" с акцентом тощий и в галстуке)) Стандартные фразы типа " график с 9 до 6, зарплата 6-7 тыс в неделю", что и до того по телефону было сказано скороговоркой."Вакансии" самые разнообразные-типа,им требуются все-от руководителей до уборщиц,грубо говоря)) На следующее утро,собрав группу "страждущих" 12-15 человек(в их числе 2-гастеры,куда ж без них)) разделили по 3 человека,снабдили кураторами и отправили на "анкетирование" НА УЛИЦУ, на лавочки в сквере)) Еще одно подозрение по поводу солидности этой "фирмы" оправдалось.Заметьте, на дворе не май месяц был,довольно холодно...Часть претендентов развернулась и ушла после фразы куратора:"сейчас пойдете со мной на объект и будете учиться у меня как надо работать" Т.е. по сути людей наглым образом дезинформируют, вакансию,на которую рассчитываешь и готов честно работать,тебе просто не дадут...Обходите стороной эту шарагу,цените свое время))
# Георгий2015-02-20 17:27:44
Работаю в фирме Maxi-Met уже почти год, после активных продаж(которыми никогда в жизни не занимался) сделали инструктором, обучал консультантов, набрал себе команду продавцов, назначили замерщиком. З.п. ниже 35 000 в месяц никогда не было. Сейчас работаю офис-менеджером в одном из офисов и готовлюсь к открытию собственного. Уважаемые соискатели и просто клиенты фирмы, прочитав отзывы понял какие ленивые люди приходят к нам работать))) Самый дружный коллектив который я когда либо встречал, все друг за друга горой! А те кто вместо развития и самореализации хотят всю жизнь работать грузчиками и водителями скажу одно- если вы не поняли что вам предлагали заняться бизнесом вместо рабского ошейника, то плачьте на счет развода себе в жилетку, ведь вы в жизни ничего не добьетесь. Лучшая компания с которой я сталкивался. Кстати приходил устраиваться водителем как и многие, и очень благодарен что мне раскрыли глаза на перспективу карьерного роста!)
# Александр2015-02-01 20:21:49
Может эта "бабынька" **чнева ЕВ перестанет таки заваливать HH и подобные сайты несуществующими вакансиями? А то скоро всем "соискателям" которые потратили 2 дня на эту хреноту надоест и на вилы эту бабу, на костер или на дыбу)
# андрей2015-01-24 07:54:10
все так и есть выставляют на улицу даже в мороз и закрывают дверь хуже конторы я не видел
# Александр2015-01-20 20:24:34
я сам туда пришёл отработал, не спорю на улице, но это временно, время пролетает быстро, очень весело, постоя но конкурсы проводим денежные призы на карманные расходы, 3 недели и 4 дня на улице, а сейчас моя работа, ездию с водителем проводить замеры, меня очень устраевает, за ту неделю зп 17000. приходите народ!
# алекс2014-12-23 18:02:44
Я вообще пришол устраиваться водилой на их авто, сказали типо возить их замершика по клиентам, а вышло все на оборот, ЛОХОТРОН это все, и кто-бы не писал, что типа все там впорядке, не верте, все вронье.Уроды конченные!!!
# ник2014-12-23 17:57:54
Тоже самое сказали, разводилово полное
# Сергей2014-12-06 21:10:27
Соискатели,не теряйте время даром.Устраивался водителем.Сказали подойти на следующий день.Подошел.Оказывается,что ночью!!! на срочном!!! совещании вакансию закрыли.Иди раздавай листовки.Послал на ...!
# воть..2014-11-25 15:31:22
фоточка - goo.gl/xhohVf
девочки, при собеседовании...
# и я "попал" на них...2014-11-25 15:05:08
только я на склад устраиваться думал.. (

понял все за 3 мин собеседования...
# Роман2014-11-19 15:10:39
фирма фуфло вакансий у них нет нужно стоять на улице и грузчикам и водителям и курьерам раздавать листовки не ходите на собеседование даже время не тратьте
# Наталия2014-11-11 14:57:13
Заказала стенку на заказ, качеством и работой монтажника который собирал довольна, не понравилось ли то что сказали что будет готова через месяц, но в договоре было прописано что срок два месяца, сказали так на всякий случай, привезли за 10 дней до окончания срока. Еще плюс что ко мне приехали померили нарисовали схему сами, но как мне нужно, бесплатно!!!
# мария2014-10-24 00:40:17
Да уважаемый руководитель очень плохие отзывы о вашей компнии. Даже пенсионеров обманываете по установке дверей. Вы такими отзывами авторитет. Не заработаете, вот когда качество хорошее и нет обмана тогда и колличество будет можно один раз обмануть, а люди друг по другу и ваша фирма рухнет
# Ил_2014-10-16 13:42:06
Спасибо за отзыв
# Екатерина2014-10-16 12:44:08
Спасибо за отзыв!)
# Анна2014-10-10 14:42:20
Спасибо за сэкономленное время!
# Александр2014-09-22 14:52:35
Ужас!(((( пришел устраиваться водителем, однако послали листовки раздавать, бред
# танечка2014-09-09 17:16:34
чудесная компания!!!!выплаты стабильные не то что у ....
# Стен2014-08-15 21:26:28
Захламили своими вакансиями hh.ru
Обычная конторка. Работа агентосом - продажником. Короче лажа.

# Дмитрий2014-08-07 15:28:44
макси-мет торгует китаем, с накруткой в 1000%. Сегодня был "первый" и последний день там:) инструктор "профи" 24 года, говорит, что мол вот скоро я открою филиал и денежки потекут рекой... ему 24, никакого образования, без машины, не умениет разговарить с людьми, ничем не отличается от дворовой гопоты (если только рубашкой белой). Говорил о каких-то там перспективах и работать на себя...Амбиции большие...а мозгов то нет.... Сотрудники макси-мета, если вы это читаете, то это вам помощь. Начните с сомообразования, не хамите людям и не смотрите на них свысока, т.к. как показывает практика, вы сами же окажитесь в ... том месте.
# Стен2014-07-26 21:17:49
Да, они болтуны. По телефону говорили одно, а как пришел предложили идти и искать клиентов. Короче предлагают самую туфтовую работу- промоутор, агент. Иными словами продажник.
# наталья2014-07-25 22:48:50
эта контора вообще не выполняет свои обязанности по договору и не до кого не до стучишься и не чего не добьешься.просто ужас ....
# наталья2014-07-18 16:21:26
если в обьявлении пишут что пеший курье ,значит только пеший курьер больше ничего,а,так если друга работа зачем это людям надо,а,то пишут одно наверно а на самом деле другое получается
# veravil2014-06-11 12:59:09
заказали потолок в maxi-met ,хотелось описать всю ситуацию аж плакать хочется. напишу одно -всем своим знакомым и друзьям скажу про эту фирму... разговаривают по хамски ,девушка секретарь которую скорее всего взяли по объявление -полное хамьё ,КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НЕ УКАЗАНЫ ВООБЩЕ ,ТЕ ЧТО ЕСТЬ ТЕЛ.НЕ ОТВЕЧАЮТ ,и не кто ни за что не отвечает ,замерщик вообще не понимает что и как нужно мерить ,монтажники подневольные люди всегда остаются виноватыми...сейчас на рынке очень много фирм ,но это что то ужасное -ПОЛНОЕ ГОВНО.ПРОДАЮТ НЕ КОМФОРТ - А НЕРВНЫЙ СРЫВ.
# аноним2014-06-04 13:17:50
Вера может это ты барахло я встречал таких как ты вечно всем недовольных.
# Менеджер2014-06-04 13:14:46
Maxi-met продает не только двери но и комфорт тоже, а за комфорт ребята надо платить:))
# Вера2014-05-30 11:27:46
Уважаемые Господа!!!!
Прошу Вас не покупайтесь на красивый дизайн модели 804..... Одним словом Китай.... консервная банка.... Меня в полном смысле слова развели на деньги.... На птичках и в инете можно эту консервную банку купить за 4500 рублей..... Мне же от неопытности ее продали за 11500 руб. Это ИП БУЧНЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА.... город Самара, фирма ее "МАКСИ МЕТ"..... Отношение к клиентам отвратительное...... Китайскую дверь представили за Челябинскую..... Соврала, что есть сертификат соответствия ... никаких документов у нее нет... потому как просила показать его или прислать на электронку, но так и не дождалась.....Установкой занимаются вообще непонятные люди без опыта..., которым зарплату большую платить не надо.... "гости" с ближнего зарубежья.....Ко времени не приехали.... ждала в течении дня, отпросилась с работы... в итоге день был потерян.... собирались двери устанавливать ночью.... позвонили в 21 час ..... Полный идиотизм...Обманывают людей...Двери барахло........И люди такие же......
# Александр2014-04-03 14:53:02
Ребята вы наверное забыли что без образования многого не добьешься, а они на образование не смотрят, а сами обучают персонал для себя. Пенсионеры на улице семачки продают. А вы пишите это не для меня лузеры.
# Сергей2014-04-03 14:46:35
Читаю и понимаю какие вы все неудачники, работаю в похожей компании три года в 24 года имею авто, квартиру, и стабильный доход и это не 10000 рублей у меня зарплата в доларах, а вы продолжайте искать работу пока другие зарабатывают. Продолжайте жалеть себя это как раз для вас, удел неудачников.
# ГАС2014-03-26 10:59:26
Пришел на вакансию водителя. Но оказалось таких как я много. В общем попытались меня отправить раздавать листовки за, что были посланы на 3 буквы. Лохотрон одним словом.
# Михаил2014-03-26 02:13:49
Отзыв хороший, но поверхностный. Пришел туда устраиваться, всё в точности как в отзыве, но уж слишком нужны были хоть какие-то деньги, поэтому решил потерпеть до первого заработка, не отчаивался. 2 дня я просто наблюдал за работой других людей, мне объясняли как правильно общаться с потенциальными клиентами, хоть и не моё это, людям на улице что-то предлагать. Дождался первого оплачиваемого дня и мне сказали, что все заказы, которые я возьму сегодня, умножатся на 2. Я особо не на что не расчитывал, но решил попробовать. Итог- 1200 дали на руки как бонус и столько же ушло на конец недели в виде зп. 2400 за день, не считая этих 200р за выход на работу. Со вторника по субботу работал, вышло 5100. По деньгам неплохо, но многим просто не по душе стоять на улице в любую погоду и общаться с клиентами, могу понять таких людей. И кстати не путайте промоутеров, которые стоят за жалкие 50р в час и ничего не делают с консультантами, которые ищут клиентов.
# ник2014-03-07 15:10:50
выше изложенное обсолютная правда, точь в точь все изложил. не суйтесь бредятина
# Александр2014-02-12 19:08:02
Шарашкина контора, директриса хамло. Им требуются только промоутеры. Потеряете два дня и в итоге расстроитесь. Все вакансии на HeadHunter и rabota ru не существуют и призваны заманить людей бесплатно пораздовать их листовки и найти промоутеров.
# Сергей2014-01-31 11:15:14
Согласен, был там, полный бред, даже соваться туда нечего!!!!
# Александр2013-11-26 13:31:21
Спасибо за сэкономленное время
# Анд2013-11-02 21:46:28
Спасибо за отзыв. Думаю стоит ли идти туда. Собираюсь замерщиком дверей. Интересно что там за условия ))