Отзыв о компании ООО" 11 хлеб завод" Новомосковск
Добавлен: 11:19 02.11.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Производство хлебобулочной продукции и халвы.

Дата увольнения: 2013

Положительных сторон нет

Зарплата не выплачивается по пол года, увольняют без выплат, зарплата в конверте. Директор Васильев - мразь редкая, платит деньги только своим любовницам. Полная анти санитария, полчища крыс по всей территории. Машины для перевозки хлеба непригодны, крыши ржавые и все в дырках, эта жижа течет на хлеб. Ни каких санитарных разрешений, а хлеб возят садикам и школам и наши дети это едят. Охрана как на зоне, везде камеры всё пишется вместе со звуком. Нередки случаи обнаружения в хлебе кусков мешков, камней( муку сметают с пола), гвоздей, проволоки.
Рабочие работают голыми руками, никаких санитарных книжек и вообще проверки никакой, спидозные, туберкулезные им все равно главное что бы поменьше платить. Давно пора закрыть этот рассадник ужаса. А по Васильеву тюрьма давно плачит, и если его посадят ,то это будет лучше для него , потому что своей смертью не закончит.

# Арсений2013-11-20 00:28:58
Научись писать правильно, неуч! А что касается Васильева Д., то человек реально старается поднять предприятие, не думая о своём кармане!!Он работает на имидж, а такие как ты быдло не образованное!!!
p.s. Я работаю на заводе и уходить не собираюсь!